Сколько действует выписка из ЕГРЮЛ.

• г. Москва

Сколько действует выписка из ЕГРЮЛ.

Ответы на вопрос (1):

Во всех органихациях, гос. органх и т.д. по-разному. По общему правилу - действует 30 дней. Но часто сроки могут быть и 2 недели, и 10 дней, и 3,и 5.

Спросить
Пожаловаться

Наше ООО прошло обязательную перерегистрацию. Мы получили на руки новый Устав (копию), Свидетельство о новом ГРН, а также выписку из ЕГРЮЛ. Выписка датирована 18 декабря 2009 года. Юридическая фирма, которая нам оформляла перерегистрацию заявила, что срок действия Выписки из ЕГРЮЛ 3 месяца. А банк, в котором мы обслуживаемся утверждает, что только 30 дней, т.е. нам нужно заказывать новую выписку.

Вопрос: каким документом определяется срок годности Выписки из ЕГРЮЛ.

Спасибо.

Алексей.

Заказчик запрашивает у Исполнителя Выписку из ЕГРЮЛ. Правда ли, что на сегодняшний день действует положение о том, что кому нужна Выписка, тот ее и заказывает? Т.е. Заказчику нужна-пусть сам и заказывает. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участвуем в конкурсе в электронной форме. Зарегистрированы в еис. Нужна выписка из ЕГРЮЛ. Как можно быстро получить выписку из ЕГРЮЛ для такого конкурса. Спасибо за ответ.

Нужна выписка из ЕГРЮЛ для предприятия с формой собственности НОУ (Негосударственное Образовательное Учреждение).

Проблема в том, что в обычной выписке нет информации об актуальных акционерах на дату выдачи выписки. Содержится информация только о первых учредителях. Существует ли возможность получения выписки, в которой бы прослеживалась история смены учредителей?

Спасибо!

Обязательно ли прикладывать к документам физическому лицу выписку из ЕГРЮЛ на должника в АС с подачей заявления о включении в реестр кредиторов.

В определении АС у одних заявителей указано, что нет выписки на должника из ЕГРЮЛ, поэтому заявление оставлено без движения. А у других заявителей заявление принято к рассмотрению и назначена дата заседания, хотя выписка на должника из ЕГРЮЛ не приложена. Не произойдёт так, что выписку потребуют на заседании или её всё таки надо отправить дополнительно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение