Пока ПТС автомобиля находится в банке, срок кредита заканчивается в марте 2009 года.

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста как предотвратить отчуждение автомобиля, зарегистрированного на супругу, (в том числе и по генеральной доверенности) в связи с предстоящим бракоразводным процессом? Пока ПТС автомобиля находится в банке, срок кредита заканчивается в марте 2009 года.

Ответы на вопрос (2):

Владимир! В настоящий момент продажа авто не возможна, т.к. ПТС в банке. В дальнейшем , при подаче заявления в суд о разделе имущества , просите суд наложить арест на авто. Наложение ареста возможно только судом, когда у вас будет принято исковое заявление. Удачи вам! Калинина

Спросить
Пожаловаться

раздел может быть произведен и до развода - подайте в суд и просите его наложить арест на имущество, всего то дел. С уважением Шляго

Спросить
Пожаловаться

(продали машину по генеральной доверенности, а налог пришёл нам) Доверенность написана в 2004 году, а налог пришёл за 2006-2007-2008 год.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Я продал автомашину в 2000 или в 2001 году по генеральной доверенности. Где оформлял доверенность не помню. Теперь мне присылают налог за 2009 год. Как найти копию генеральной доверенности.

Автомобиль находится в кредите, его продали по генеральной доверенности без согласия банка, ПТС находится в банке, но если новый хозяин этого авто попал в ДТП, ктобудет отвечать?

На прошлой неделе развелся в ЗАГСе. Бывшая жена проживает на моей

жилплощади. По роду работы отсутствую дома по 6 - 7 месяцев. Как предотвратить возможное отчуждение совместного имущества в том числе автомобиля зарегистрированного на нее. Спасибо!

В 2017 году по генеральной доверенности от собственника автомобиль въехал на территорию Армению. В середине марта этого года срок доверенности заканчивается. Можно ли будет и дальше управлять автомобилем на территории Армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По исполнительному производству о взыскании административного штрафа вынесено постановление о запрете отчуждения имущества, а именно автомобиля. Если автомобиль приобретен по автокредиту и пока находится залогом в банке (кредит еще платить 1,5 года, исправно оплачиваю), что мне необходимо сделать с постановлением об отчуждении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение