Как открыть службу по юр.консультациям, какие для этого нужны док-ты, с чего нужно начинать?

• г. Рыльск

Как открыть службу по юр.консультациям, какие для этого нужны док-ты, с чего нужно начинать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, немного образования по специальности это главное, затем становитесь на учет в налоговом органе и начинаете со страшной силой консультировать.

С уважением, Евгений.

Спросить
Пожаловаться

Нужна небольшая консультация. Родители хотят подарить часть земельного участка мне. С чего начинать нужно? Какие документы необходимы для этого? И в какой последовательности нужно действовать?

С чего нужно начинать? И какие нужны для этого документы?

Здравствуйте! Мне нужна ваша консультация. Я хочу открыть свое дела (малый бизнес), для этого какие документы нужны? И начальный капитал сколько должен быть?

Нужна Ваша помощь. Хочу открыть киоск для приготовления и продажи шаурмы. Какие для этого нужны документы, и в какие органы нужно обращаться?

Написано что вы специализируетесь по теме «гражданство» , я гражданка Украины изЛуганской обл., мне нужна консультация, с чего начинать какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С чего нужно начинать оформление рвп какие документы нужны для оформления в екатеринбурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение