Дела такого рода... мой парень сидит в местах лишения свободы и мне нужно сделать доверенность его машины на себя.

• г. Санкт-Петербург

Дела такого рода... мой парень сидит в местах лишения свободы и мне нужно сделать доверенность его машины на себя.

Ответы на вопрос (1):

Такую доверенность может удостоверить руководитель колонии, в которой отбывается наказание.

Спросить
Пожаловаться

Муж находится в местах лишения свободы, машину продал по генеральной доверенности, будучи еще на свободе. В этом году срок доверенности вышел, а новый хозяин забыл вовремя переоформить. Петерь нужно снова составить гендоверенность, но как это сделать, когда муж сидит на зоне.

Где взять образец доверенности на продажу машины, если человек сидит в местах лишения свободы и доверенность заверит начальник тюрьмы.

Муж пишет на меня генеральную доверенность он находиться в местах лишения свободы. Нужно ли в доверенности указать данный факт что сидит в тюрьме?

Мой гражданский муж находится в местах лишения свободы. Его жена официальная тоже в местах лишения свободы. Как ему получить развод. Что нужно для этого сделать.

Парень курил спайс, дело было утром, ночью управлял ТС и его задержали. В машине обнаружили 0,206 гр. составлено 2 протокола, один на лишение прав, второй на право лишения свободы. Что в данный момент предпринять и какие шансы остаться на свободе?

Какие документы мне нужны в суд советского района гор. Челябинска на лишение родительских прав отца моего ребенка есди он сидит в местах лишения свободы.

Мне нужно получить доверенность на совершение сделок у лица, который находится в местах лишения свободы, скажите, доверенность должна быть удостоверена начальником места лишения свободы (ст 185.1 п 2 ГК РФ) или его заместителем, который сейчас временно выполняет его функции можно? Или с нотариусом обязательно туда ехать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я с Украины приехала в Россию, а парень мой с России но находиться в местах лишения свободы. Возможно ли нам расписаться по доверенности, если да то какие документы нужны?

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Мой сын находится в местах лишения свободы. На его автомобиль, который он продал по довернности, наложен арест. Судебные приставы арест на автомобиль не накладывали. В ГИБДД числится машина под арестом. Машину он продал 5 лет назад. Я, его мама, плачу налоги за эту мшину. Что мне сейчас сделать, чтобы не платить налог? Кто мог наложить арест на автомобиль? Когда мой сын выйдет на свободу арест на автомобиль так и будет наложен или он будет снят автоматически?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение