Получение справки из ОВД для учета фактов хищения и неустановленных виновных лиц - порядок и сроки
₽ VIP

• г. Москва

Уголовное дело по хищению имущества предприятия приостановлено, т.к. виновные лица не установлены. Для учета в хозяйственной деятельности предприятия фактов хищения и неустановлением виновных лиц нужна справка из органов ОВД. В каком порядке её можно получить? В какие сроки её должны предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Марина Николаевна,

представитель Вашей организации вправе снять копию с постановления о приостановлении предварительного следствия в любое время.

Спросить
Пожаловаться

Марина Николаевна, копию поставления по требованию представителя организации заверит следователь.

Сроков не установлено.

Право потерпевшей организации - обращаться к следователю в любое время.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, требуется уточнение ответа. Для хоз. учета на предприятии убытков от хищения нужна завереная копия, снятая с оригинала. В каком порядке оформляется справка о приостановлении угол. Дела? В какие сроки справку выдают?

Спросить
Пожаловаться

Произошло хищение имущества предприятия. Уголовное дело приостановлено, т.к. виновные лица не установлены. Для учета в хозяйственной деятельности предприятия фактов хищения и неустановлением виновных лиц нужна справка из органов ОВД. В каком порядке её можно получить? В какие сроки её должны предоставить?

Какой срок исковой давности по факту хищения имущества, состоящего на балансе организации. Если дело возбуждено в июне 2009 г.В августе 2009 г.уголовное дело приостановлено, в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

Хищение на предприятии. На предприятии произошло хищение. Виновные не известны. Каковы действия руководителя? Можно ли предъявить претензию охранному предприятию?

Как правильно сформулировать запрос в следственный отдел, с целью предоставления справки о том, следствие приостановлено, в связи с неустановлением виновных лиц.

На предприятии была совершена попытка хищения имущества.

На предприятии была совершена попытка хищения имущества. Хищение службой охраны было предотвращено. Получается ущерб предприятию работники не нанесли. Может ли работодатель их уволить по статье? Именно по статье? Спасибо.

Был рейдерский захват. Написано заявление на хищение в крупном размере. Уголовное дело не завели, дознователь-место происшествия осмотрел через-83 дня, не опросил не одного свидетеля, не исполнил указания прокуратуры, осмотреть место происшествия - исполняет через 40 дней, приобщает ложное уведомление о расторжении договора аренды, пишет собственноручно ложные объяснения, опрашивает лицо указанное в заявлении как организатора хищения через 128 дней. Можно его привлечь к уголовной ответ. ,для возобновления проверки по хищению. СК отказал. По какой ст. можно привлечь?

29 сентября произошло хищение из автомобиля путем разбития правого бокового стекла, было написано заявление о хищении имущества. Мы были допрошены и признаны потерпевшими. Подскажите пожалуста как лучше сформульровать гражданский иск. И когда лучше подать гражданский иск. Лицо совершившее данное хищение не выявлено. Данного числа было совершено несколько аналогичных хищений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предприятии была совершена попытка хищения имущества.

На предприятии была совершена попытка хищения имущества. Хищение службой охраны было предотвращено. Получается ущерб предприятию работники не нанесли. Может ли работодатель их уволить по статье? Именно по статье? Т.е. трудовая будет потеряна. Спасибо.

По заявлению руководства организации, в которой я работаю возбуждено уголовное дело о хищении топлива из служебного автомобиля, в котором я определен подозреваемым. Уверен, что руководство не могло предоставить ни каких материалов доказывающих хищение топлива из автомобиля. Обнаруженное экспертом устройство позволяющее корректировать общий пробег автомобиля и разница показаний пробега в одометре и ЭБУ не дает оснований утверждать о хищении топлива. Правомочно возбуждение уголовного дела при отсутствии фактов доказывающих хищение топлива?

Требуется опытный адвокат по ведению уголовного дела по статье хищение денежных средств с эл.карты. Данное уголовное дело сильно затянуто следственными органами. Имеется много фактов по хищению, но дело по мнению пострадавшей стороны затянуто. Пострадавшей стороной являются пенсионеры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение