У моего ребенка нет отцовства и я буду делать ДНК., если отцовство подтвердиться, я получу алименты за пять лет.

• г. Санкт-Петербург

У моего ребенка нет отцовства и я буду делать ДНК., если отцовство подтвердиться, я получу алименты за пять лет.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Ксения! Экспертизу делать будете не Вы, а экспертное учреждение назначенное судом. Установить отцовство можно только через суд. Алименты будут взыскиваться с момента обращения в суд и только в случае установления отцовства.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Ксения! Вы ЛИЧНО можете делать хоть пять ДНК.-это само по себе ничего не значитЭто ПООЦЕДУРА, а не просто сдал кровь и будь здоров.Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд об установлении отцовста и взыскании алиментов.но вначале тщательно и грамотно его подготовить, а это можно сделдать только с помощью адовкат.Если нужна реальная помощь, можете обратиться.Удачи

Спросить
Пожаловаться

Муж платит алименты ребёнку, вписан в свидетельстве о рождении. Сомневается в отцовстве. Хочет сделать днк для подтверждения отцовства. Может ли он это сделать без моего согласия? Если отцовство не подтвердится, я возмещу все алименты за эти года?

Развелся с женой, хочу сделать днк на отцовство, ребенку 8 лет, если отцовство не подтвердится, обязан ли я буду платить алименты.

У моего мужа есть не брачный ребенок, но это не доказано. Мать ребенка подает в суд на отцовства и сделают ДНК. Может ли ребенок если подтвердится отцовство претендовать на его часть в родительском доме?

Сделали ДНК на установление отцовства по определению суда, я уверена что отцовство должно подтвердиться, но бывают такии случаи когда экспертиза ошибается если так произойдёт, что мне делать?

Здравствуйте, у меня ребенку 10 лет и я пока считаюсь матерью-одиночкой, на данный момент я подала на установление отцовства и на алименты со дня подачи заявления. Когда отцовство подтвердится, то могу ли я спросить в суде алименты за десять лет ребенку?

Отец моего ребенка хочет установить отцовство. Я этого не хочу. Ребенку 7 лет, соответственно планирует делать днк, как я понимаю суд может обязать меня сделать ребенку анализ днк? и если анализ подтвердиться, он станет отцом в этом случае алименты автоматически, или нужно будет другой иск подавать на алименты?

Моя бывшая гражданская жена подала иск на меня, на установления отцовства и алименты! Скажите пожалуйста, от теста ДНК я не отказываюсь, но если отцовство подвердится, кто и каким порядком все выплачивается, спасибо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка подола на меня на алименты ноя не являюсь офицально отцом ребенка произвели тест на ДНК признали отцовство с какого времени я буду выплачивать алименты? Со дня признания отцовства или со дня подачи на меня алиментов.

Какова примерная сумма расходов, налагаемых судом, в Москве на проигравшую сторону в деле о признании отцовства, если отцовство не подтвердится в ходе ДНК-экспертизы?

Моему ребенку 15 лет, хочу установить отцовство через суд с помощью экспертизы ДНК. Подскажите, если установят отцовство, ребенку выплатят алим енты за весь период с рождения или только с момента установления отцовсва по суду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение