Развод в суде через сколько дней вступает в силу

• г. Краснодар

Развод в федеральном суде состоялся 26 ноября, через сколько дней он вступит в силу?

Ответы на вопрос (5):

5 дней на изготовление мотивированного решения и 1 месяц на обжалование,затем вступает в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Через месяц.

Спросить
Пожаловаться

Через месяц.

Спросить
Пожаловаться

месяц дается на вступление в законную силу. время на изготовление решения входит в этот месяц.

Спросить
Пожаловаться

Решение суда вступает в законную силу на 31 день со дня вынесения решения. В Вашем случае - 27 декабря.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Через сколько дней вступает в законную силу решение суда по алиментам. Например суд состоялся 14.05 2018 г. когда вступит в законную силу?

Суд по случаю развода состоялся 30 ноября. Решение вступит в силу 30 декабря, разродиться передумали, возможно ли отменить решение суда и не разводиться?

Вчера состоялся развод по суду. (Истец - я). Решение суда вступит в з/силу через 10 дней. Есть ли возможность приостановить его исполнение/действие т.е. отменить его (по моей инициативе)?

У меня такой вопрос. Суд состоялся 30 сентября 2016 г. Виновные на суд не явились, решение вынесено в мою пользу. По закону через 30 дней оно должно вступить в законную силу это 30 октября 16 г. Сегодня уже 19 ноября 16 г. но решение суда не вступило в силу. Мой адвокат говорит т.к. суд состоялся без виновных им сейчас почтой будут высылать решение суда несколько раз. Вот если они не придут его получить, тогда толькко решение вступит в силу. Но для чего даются 30 дней после суда?

.

Суд по случаю развода состоялся 30 ноября. Решение вступит в силу 30 декабря, разродиться передумали, возможно ли отменить решение суда и не разводиться? В течении скольких дней я могу подать в аппеляцию, вплоть до 30 декабря или в течении 10 дней, которые уже истекли?

Развод состоялся без моего присутствие, был суд, но в силу вступит только через месяц, можно ли зоявление забрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был суд 21.08 развод, заочное вынесение о разводе, судья сказал черёд 37 дней приходить и забирать решение, в канцелярии сказали, что в законную силу вступит только 25.10.. на сколько это верно?

Я подал заявление на развод. 5 ноября состоялся дней состоялся суд и принял решение удовлетворить мой иск. На суде я не присутствовал. Решение суда вступает в силу 6 декабря. Мы с супругой помирились и не хотим разводиться. Как прекратить или приостановить бракоразводный процесс?

Состоялся суд по кредиту, так понимаю, что решение суда вступит в законную силу через 30 дней? А судебные приставы могут прийти раньше этого срока или только через 30 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение