У меня изъяли вод. удост. За пересечение сплошной линии. Я инвалид второй гр.возможно ли лишение меня прав?

• г. Аша

У меня изьяли вод. удост. За пересечение сплошной линии. Я инвалид второй гр.возможно ли лишение меня прав?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виктор Николаевич, к сожалению, правила дорожного движения не предусматривают льготы для нарушителей ПДД, поэтому всё возможно. Желаю Вам удачи.

Спросить
Пожаловаться

Инвалидность второй группы не дает права пренебрегать ПДД. И ответственность наступает в полном объеме....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня лишить вод. удост. За пересечение сплошной линии. Я инвалид 2 ой гр.согласно федерального закона 116 от 22 июня 2007 г ст 3.8 гласит лица имеющие инвалидность не подлежат лишению за исключением часть 1 и 3 ст.12.8.статей 12.26. часть 2 ст. 12.27.

Лишение прав было за пересечение сплошной линии и привышение скорости.

Меня второй раз остановили сотрудники дпс за пересечение сплошной линии и передали дело в суд и суд постановил лишение прав на 1 год это законно?

Как избежать лишения прав за случайное нарушение п 8.6 пдд есть видеофиксация гаи о пересечении при повороте налево на перекрестке равнозначных двухполосных дорог пересечение сплошной линии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как избежать лишения прав за случайное нарушение п 8. 6 пдд есть видеофиксация гаи о пересечении при повороте налево на перекрестке равнозначных двухполосных дорог пересечение сплошной линии. Есть протокол об административном нарушении.

Сегодня составили протокол за пересечение сплошной линии. Посмотрел наказание, штраф 5000 или лишение 3-6 месяцев. После лишения нужно пересдавать экзамены? (Крым)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение