Есть ли возможность вернуть права раньше срока, т.к.кроме профессии водителя мой муж не имеет?

• г. Москва

Моего мужа лешили прав за вождение в нетрезвом состоянии. Есть ли возможность вернуть права раньше срока, т.к.кроме профессии водителя мой муж не имеет?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, законным путем сделать это невозможно.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

По лишению прав.

Моего мужа год назад лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии на 2 года. Раньше возвращали права по половине срока, он как раз подошел. Но с 1 июля по новому правилу лишают только на год за такое нарушение. Какая есть возможность нам вернуть права: по новому (год прошел) или по старому (по половине срока)?

Большое спасибо.

Моего мужа лишили водительских прав за вождение грузового автомобиля в нетрезвом виде на 3 года. Есть ли возможность вернуть права раньше установленного срока? На данный момент прошло уже почти 2 года с того момента. Спасибо.

Моего мужа лешили прав (на авто.) на 1,5 года. За вождение в нетрезвом состоянии. Окончание срока в марте 2009, за это правонарушение можно забрать права раньше?

По лишению водительских прав.

Моего мужа год назад лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии на 2 года. Раньше возвращали права по половине срока, он как раз подошел. Но с 1 июля по новому правилу лишают только на год за такое нарушение. Какая есть возможность нам вернуть права: по новому (год прошел) или по старому (по половине срока)?

Большое спасибо.

Мужа в первый раз лишили пРАв за вождение в нетрезвом виде на 18 месяцев можно ли вернуть права раньше этого срока.

Моего мужа решили прав за вождение в нетрезвом виде в г. Краснодаре. Возможно ли права вернуть раньше срока если ранее нечего такого не было... И если можно то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лиши прав за вождение в нетрезвом виде лишили на срок 1.10 месяцев прошло 1.7 есть ли возможнось вытащить права раньше до истечении срока.

Лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии, машина является основным заработком можно ли что нибудь сделать и вернуть права раньше?

Машина в моей собственности, прав у меня нет. За рулём был водитель, он вписан в страховку, его права арестованны и плюс за вождение в нетрезвом состоянии пойман, штраф один пришел на меня, остальные три на водителе, мой штраф у пристава.

Вопрос, если свой штраф оплачу, пристав не повесит ли водителя штрафы мне? Машину на продажу готовлю, права водителя привязаны к моей машине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение