Какие документы нужны для постановки на учет Шевроле Ланос б\у, при покупке у физ. лица?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для постановки на учет Шевроле Ланос б\у, при покупке у физ. лица?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи (или справка-счет, если покупали через специализированного продавца), ПТС, ваш паспорт и транзитные номера с Шевроле Ланос-а

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль был продан юр.лицом физ. лицу по договору купли/продажи без снятия с учета и постановки на учет. Потом сразу же физ. лицо продало автомобиль другому физ лицу по договору купли продажи. Какие документы требуются для постановки на учет и кто должен при этом присутствовать.

Извините я имел веду от юр лица перечень документов физ лицу для покупки тс и постановки на учет в рэо физ лицом.

Какие документы нужны физ лицу для покупки авто у юр лица.

Какие документы нужны юридическому лицу для покупки коммерческой недвижимости у физ лица?

Покупка транспорта у физ лица не поставившего транспорт на учет, который в свою очередь купил его в автосалоне, у него на руках ПТС, ДКП, свидетельство налоговой службы (документы автосалона), Таможня.

Какие документы мне еще нужны от него для постановки на учет? (териториально находиться в другом регионе)

Какие документы необходимы при заключении сделки купли-продажи между юр. лицом и физ. лицом и какие документы нужно предоставить в ГИБДД при постановке автомобиля на учет, купленного у юр. лица?

Я физ лицо. Куплен автомобиль у физ. лица (есть договор и акт передачи). ПТС остался от предыдущего хозяева и принадлежит юр.лицу., получается, что при покупке текущий владелец его с учета не снимал и на себя не ставил, а перепродал нам. Помогите, пожалуйста понять, могут ли возникнуть какие то проблемы при постановке на учет у нас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы для ООО необходимо предоставить в ГИБДД для постановки на учет автомашины. Ставит на учёт ПРЕДПРИЯТИЕ, А не физ. лицо.

Какие документы нужны для юридического лица для постановки на учет в центр занятости.

Я собираюсь покупать подержанный автомобиль у физ. лица. Каким образом и какие документы необходимо оформить, нужно ли оформлять акт приема-передачи автомобиля для дальнейшей постановке на учет в ГИБДД на мое имя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение