У меня возникло несколько вопросов Я устроилась на работу испытательный срок ещё не закончился ушла на больничный

• г. Оренбург

Приветствую вас уважаемые юристы! У меня возникло несколько вопросов Я устроилась на работу испытательный срок ещё не закончился ушла на больничный, меня интересует оплатят его и могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Больничный оплатят, он не может быть основанием для увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Устроилась на работу с испытательным сроком в 2 месяца. 10.12.16 испытательный срок закончился, но это была суббота, а 11.12.16 я ушла официально на больничный. Мне позвонили 13.12.16 после обеда и сказали, что договор закончился и работодатель его продлевать не собераеться. Причину не объяснили. Могут ли меня уволить пока я на больничном листе. И за сколько дней работодатель должен был предупредить меня, что договор продлен не будет?

Вопрос такой: Я устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца, испытательный срок должен был закончится, но я была неделю на больничном и мне сказали, что испытательный срок продлевается на эту неделю. И ещё: Я беременна, могут ли меня уволить если у меня не кончился испытательный срок?

Я устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца. Проработав месяц, я узнала, что беременна. Имеет ли право мой работодатель уволить меня в связи стем, что ипытательный срок еще не закончился?

Я устроилась на работу и у меня сейчас испытательный срок я отработала 4 дня ушла на больничный там за испытательный срок платят оклад. Мне отдадут оклад или оплатят только 4 дня которые я отработала?

Интересует такой вопрос, устроилась на работу с испытательным сроком в три месяца. Спустя некоторое время ушла на больничный, пришла справка-вызов на сессию, написала заявление на учебный отпуск, начальник не подписывает заявление и говорит писать заявление на увольнение, аргументировав тем, что не прошла испытательный срок. При этом никаких уведомлений и претензий в мой адрес по работе не возникало.

Меня интиресует такой вопрос, молодой пенсионер по линии МВД (с 01,06,2014) устроилась на работу в ВОХР (23,06,2014), в т/д испытательный срок 3 мес., работа не устроила меня, могу ли я уволиться без отработки (2 недели), или уйти на больничный (оплатят ли его с последующим увольнением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы скажите пожалуйста, если человек устроившись на работу с испытательным сроком на 3 месяца, отработав 2 месяца, хочет уволиться, испытательный срок не закончился, как правильно нужно уволиться в кратчайшие сроки, как быстрее оформить процедуру увольнения?

Я устроилась на работу в компанию с "полным пакетом соц. гарантий". Испытательный срок 3 мес, еще не закончился. На днях я узнала, что беременна. Вопрос - может ли работодатель уволить меня на испытат. Сроке, если я уже беременна? Нужно ли работодателю сообщать о моем положении, если да, то в какой форме? Или лучше не сообщать, пока не закончится испытательный срок? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение