После окончания судимости надо ли продолжать выплачивать материальный иск?

• г. Челябинск

После окончания судимости надо ли продолжать выплачивать материальный иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. Окончание срока судимости не говорит о том, что Вы возместили материальный вред.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли отражаться в справке из МФЦ судимость, после окончания срока условной судимости по статье 228.2? Можно ли после окончания срока условной судимости по статье 228.2 заниматься педагогической деятельностью?

Был уволен с армии в связи с привлечением к уголовной ответственности могу ли я продолжать службу после окончания судимости.

Если ребенок после окончания школы продолжает обучение в вузе на дневном отделении должен ли отец продолжать выплачивать алименты до окончания ребенка вуза?

Подала иск на установление отцовства жду экспертиза ДНК, и если она покажет, что отцом ребенка является ответчик. Как мне вернуть материальные расходы на адвоката и экспертизу. Мне надо писать иск на возмещение материальных расходов. Могу ли я подать иск сразу после оглашения результатов экспертизы?

Как практичнее подать иск от двух истцов при причинении среднего вреда здоровью члену семьи. В одном иске от двух, оплатив две гос. пошлины и гос. пошлину за материальный иск, либо два иска с оплатой двух общих гос. пошлин и материальной разделённой на части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли отец ребенка выплачивать алименты после 18 лет, если сын поступил после окончания школы на очное отделение института и будет продолжать обучение?

Что написать в иске на незаконные действия судебных приставов по возбуждению и окончанию исполнительного производства, если они были исполнены с нарушением законодательства. Иск подается от имени акционера ЗАО, т.к. после действия судебных приставов было банкротство. Акционер оспаривает действия судебных приставов, оформленных с многочисленными нарушениями, подтверждающими проверкой Прокуратуры. Именно, что затронуты материальные права акционера. Что можно написать в иске о материальных правах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение