Я, индивидуальный предприниматель, торгую бытовой техникой и текстилем.

• г. Ржев

Я, индивидуальный предприниматель, торгую бытовой техникой и текстилем. Торговля вся встала, допги перед банками по кредитам растут. Остатков товара не хватит, чтобы рассчитаться по кредитам. Может ли спасти банкротство? Если еще какие выходы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при банкротстве ПБЮЛ ответчает по долгам ВСЕМ СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ.

Выходы:

а) рассрочка по кредитам

б) перекредитование

в) продажа имущества

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/

Спросить
Пожаловаться

Очень срочный вопрос. Два предпринимателя осуществляют торговлю бытвой техникой в одном магазине. Площади теоретически поделены по договору аренды между ними. Но фактически разграничения нет (перегородки нет). Товар, принадлежащий одному предпринимателю, может стоять на торговой площади друго и наооборот. Оба предпринимателя на ЕНВД.

Какой договор можно между ними заключить, чтобы в дальнейшем избежать вопросов в отношении места расположения товара в торговом зале и неприятностей при проверке налоговой инспекцией и силовых структур? Спасибо.

Здравствуйте! У меня большой долги перед банками. Если я выйду замуж, то перейдут ли на мужа мои долги. Он индивидуальный предприниматель. И ещё, какой брачный контракт можно заключить при регистрации брака? Спасибо.

Я индивидуальный предприниматель у меня несколько кредитов последние два месяца дела идут плохо появились задолжености перед банками и поставщиками. Как мне поступить? Может банкротство?

ИП подает на банкротство. Есть долги перед банками. Спишуться ли долги по кредитам с поручителей после продедуры банкротства, если банк подаст на поручителей в суд до введения процедуры.

Я индивидуальный предприниматель занимаюсь розничной продажей бытовой техникой могу ли я закупить товар в интернет магазине по товарному чеку без договора поставки для дальнейшей реализации.

Я индивидуальный предприниматель, сложная ситуация в бизнесе не позволяет в полной мере платить по долгам перед кредиторами (банк), как избавиться от долгов и чем я рискую? Банкротство может спасти ситуацию?

(если просто гражданин это сделать не может, то может предпринимателю можно?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Индивидуальный предприниматель. Торговля розница головные меховые уборы. Вопрос по возврату товара. В каких случаях могу не принять товар возврат. В магазине товар был приобретён с скидками?

Моя мама предприниматель сфера - торговля текстилем. Я ей помогаю, необходимы ли мне документы? Если да, то какие? Можно оформить доверенность нотариальную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение