Какие документы необходимы для подтверждения возраста ребенка в конце года, если уже собраны документы с рождения до 1,5 года?

• г. Сланцы

Хочу уточнить когда исполнилось ребенку 1 годик. Унас собраны все документы с рождения до 1,5 года надо ли поновой собирать документы поновой в конце года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не надо, если Вы уже оформили ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Это необходимо только при получении детских пособий.

Спросить
Пожаловаться

У нас собраны все документы на приватизацию, а ребенка прописали уже после. Может ли ребенок участвовать в приватизации или надо будет заново собирать документы?

Я бы хотел уточнить какие документы надо собрать биологической у отцу ребёнка чтоб его вписали в сведетельство о рождении?

Здравствуйте, Моя сестра после рождения ребенка ни как не может собрать документы на оформление пособия. Ребенку уже исполнилось 5 месяцев. За какой период она сможет вернуть детское пособие и есть ли возможность получить пособие по рождению. Спасибо.

не хотел платить алименты, могу ли я подать на алименты с рождения?

Хотелось бы уточнить. У нас с мужем родился третий ребёнок. Я слышала что за третьего ребёнка государство выдаёт землю. Вопрос заключается в том, что второй ребёнок у нас умер когда ему исполнилось три месяца. Его свидетельство о рождении и смерти у нас на руках. Третий ребёнок родился спустя два года, после смерти второго. Стоит ли нам вообще собирать документы на землю.

Хотела бы уточнить следующую ситуацию. Муж ранее нигде и никогда официально не работал. Только когда ребёнку исполнилось 2 месяца он трудоустроился. Должен ли работодатель выплачивать единовременную выплату при рождении ребёнка, если на момент рождения ребёнка, муж у них не работал?

Я подала заявление в соцзащиту, но они отказали, ссылаясь на то, что должен выплачивать работодатель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала документы на получение единовременного пособия при рождении ребенка, когда ребенку уже исполнилось 6 месяцев. Могу ли я все-таки получить данное пособие, если срок истек?

Надо ли предоставить генеральную доверенность в регистрационную палату. Когда все документы собраны. Доверенность потеряна.

Брак не зарегистрирован. У ребенка фамилия матери. Кому обратиться и какие документы надо собрать на алименты на гражданского мужа. С рождения ребенка муж не давал никаких денег. Скоро ребенку будет уже 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение