возможно ли получить грин карту и гражданство США не имея постоянной работы и постоянного места жительства в США.

• г. Выборг

Возможно ли получить грин карту и гражданство США не имея постоянной работы и постояного места жительства в США.

Ответы на вопрос (2):

можно

более подробно можно почитать здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Для получения вида на жительство в США нужны законные правовые основания: брак, родители - граждане США, и т.д. Неясно, что есть у вас.

Спросить
Пожаловаться

Я постоянно проживаю в США, имею грин карту. Касаются ли меня поправки к закону о двойном гражданстве (праве постоянного проживания в иностранном государстве)?

Спасибо!

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо предъявить в УФМС на постоянное место жительства. При этом я проживаю с 2009 года в США по грин карте, но имею гражданство Казахстана. Спасибо!

Меня интересует вопрос о грин карте. Как долго я могу находится в россии имея грин карту сша? могу ли я задержаться на лечении в россии имея грн карту? Я планирую быть в россии около 9 месяцев.

Могу ли я отправиться в сша по рабочей визе и там получить гражданство по истечении срока работы или получить двойное гражданство или грин-карту.

Мой брат проживает в США по Грин карте, у него Российское гражданство, но внутренни паспорт просрочен и у него нет постоянной регистрации. Будучи в отпуске он теряет (возможно украли) все документы: Грин карта + заграничный паспорт РФ. Как быть? Как получить заново заграничный паспорт РФ с просроченным внутренним паспортом без постоянной регистрации? Он сейчас в Финляндии.

Скажите пожалуйста, моя дочь живет в США и имеет грин карту (вид на жительство), у нее нет гражданства и паспорта гражданина США. Нужно ли ей подавать данные в ФМС о втором гражданстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пож. Какие документы мне надо взять из США на постоянное место жительства в Россию? Я гражданка Казахстана но живу в США по грин карте с 2009 года. Спасибо!

Я выиграла грин карту США в лотерее.

Хочу ее получить, но остаться жить в России (по крайней мере, ближайшее время). Есть возможность периодически въезжать в США.

Какие условия мне нужно соблюсти, чтобы у меня осталась Грин карта США, и в дальнейшем была возможность получить гражданство?

Спасибо.

Выйграл грин карту нахожусь в США нелегально смогу ли получить вид на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение