Как правильно оформить судебную доверенность на адвоката?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! В среднем это около 700-1000 рублей, в зависимости от нотариуса.

с уважением

Спросить
Пожаловаться

По уголовным делам – выписывается ордер (бесплатно)

По арбитражным делам – доверенность выписывает ген.директор, директор и т.д. (бесплатно)

По гражданским делам – узнавать у нотариуса

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста сколько будет стоить доверенность для адваката полной судебной доверенности!

И стоит ли делать такую доверенность вообще на адваката?

Адвакат попросил сделать ее на 3 года.

Меня зовут Наталья, вопрос такой: Сколько будет стоить оформить судебную доверенность у нотариуса на адвоката, для представления интересов в Арбитражном суде. Спасибо.

Как оформить банкротство физического лица? Сколько будут стоить услуги адвоката, если оформить доверенность и полностью поручить адвокату заниматься банкротством?

За две минуты, до заседания очередного, разбирательства гражданского дела в суде, представитель исца ОТДАЛ (передоверил) генеральную доверенность АДВОКАТУ, который защищал интересы в нескольких предыдущих заседаниях.

На какой период может воспользоваться АДВОКАТ полномочиями, переданной генеральной доверенностью? Полномочия адвоката, по довереннсти, распространяются на дальнейшее обжалование или, полномочия по доверенности только на то заседание перед которым была передана доверенность?

Сколько стоит оформить доверенность на адвоката чтобы он мог вести мое дело без моего присуствия.

Мне нужно оформить доверенность на адвоката по делу о признание безвестно отсутвующим сколько будет стоить такая доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как дописать (перезаверить) в доверенность др адвоката, сколько стоит? Как отозвать доверенность, сколько стоит?

Скажите пожалуйста сколько стоит у нотариуса оформить доверенность на адвоката чтоб он занимался моими делами на счет наследства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение