Взяла ипотечный кредит. В кризис компания закрылась нечем платить ипотеку, что мне делать? ПОМОГИТЕ?

• г. Санкт-Петербург

Взяла ипотечный кредит. В кризес компания закрылась нечем платить ипотеку, что мне делать? ПОМОГИТЕ?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, обратитесь в банк с заявлением, закон по ипотеке принят, там Вам помогут с этим вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Взял три кредита в трёх банках (3500000 р) отдал на развитие бизнеса в компанию, заключили двухсторонний договор (компания взяла все обязательства по кредитам на себя, у нотариуса договор не заверяли). В данный момент компания обанкротилась, т.е. кредиты нечем платить. Что мне делать в данной ситуации (у меня нет возможности платить кредиты) и можно ли как-то списать кредиты из-за банкротства компании? Заранее благодарю. С уважением, Дмитрий.

Но так как начался кризис с работой начались проблемы, первые полгода удолось платить без нарушений, а после начались проблемы с платежами правда платила ежемесячно но с небольшими недоплатами как мне потом обьяснили то что я платила уходило на погашение процентов по кредиту а на погашение самого кредита за два года перечисленно всего пять тысяч рублей и за это время начилен штраф в размере 572000 руб, и компания (кик) подала иск в суд,

Взяла кредит как ип 1100000 платила год пошли проблемы с бизнесом сделали реструктаризацию платить всеравно было нечем просрочила 5 месяцев сейчас закрылась как ип что меня ждёт ичто делать дальше есть другие кредиты тоже просрочены.

Будучи в браке, мы приобрели квартиру в ипотеку, так же взяли кредит. И ипотека и кредит оформлены на мужа. На данный момент, мы хотим развестись с делением имущества.

Меня интересует, как,исходя из практики, суд делить ипотечные квартиры и кредиты. Доход у мужа в несколько раз больше моего. И платить половину кредита и ипотеки у меня нет финансовой возможности.

У меня в сбербанке потребительский кредит и ипотечный. По потребительскому пошла просрочка. Если я внесу сумму за ипотеку, сбербанк спишет в счет потребительского кредита эти деньги. Что делать? Платить нечем, хватает только на ипотеку, т.к зарплата уменьшилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ипотечный кредит на мужа. Жена созаемщик с нулевым доходом. Двое детей на иждивении. Мужа посадили. Банк обонкротился. Оплата идет на этот же счет, но,другой ипотечной компании. Что.делать. Платить просто нечем.

Мой бывший муж взял кредит в банке, кредит застрахован. Бывший муж умер. Документы о смерти были предоставлены в банк и в страховую компанию. Страховая компания взяла на себя обязательство выплаты кредита. В банке сказали чтопока страховая компания не начала выплаты по кредиту, кредит надо платить мне (моя несовершеннолетняя дочь вступает в наследство) Прошло 3 месяца, я плачу кредит. В страховой компании каждый месяц обязуются выплатить до конца месяца.. Мне и дальше продолжать платить? И кто потом вернёт разницу? В страховой компании фиксированая сумма кредита, на день принятия от нас документов о смерти. А по банку сумма меньше т.к. я кредит плачу. Что делать?

Меня зовут Наталия Я взяла займ 35000 в компании миг кредит четыре месяца назад, но сейчас я осталась без работы и мне нечем платить займ, мне угрожают, я не отказываюсь платить, но по мере моих финансовых возможностей, но компанию это не устраивает, я не знаю что делать, если можете помогите с юридической точки зрения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение