Делится ли данное имущество компании при разводе?

• г. Покров

Мы с женой разводимся. Супруга будет делить совместно нажитое имущество.

Во время брака я зарегестировал ООО, у компании имется, автомобиль, офисная техника, средства комании на счету.

1.Делится ли данное имущество компании при разводе?

2. Какое если не все.

Ответы на вопрос (1):

В отношении ООО: за супругой может быть признано право на получение действительной стоимости 1/2 доли, определяемой по величине чистых актовов ООО

Спросить
Пожаловаться

Делится ли совместно нажитое в браке мелкое имущество (мебель, бытовая техника и т.д.)на всех наследников после смерти супруга или остаётся законной супруге, если брак был второй.

В случае развода, как будет делиться совместно нажитое имущество, техника мебель, электроника и т.д.? если у мужа на счету лежат деньги, они тоже делятся?

При разводе если я оставлю все совместно нажитое имущество (бытовая техника, мебель) супругу, будут ли делится кредиты взятые в браке между нами? Кредит был взят на неотложные нужды на его имя.

При разводе делится только совместно нажитое имущество или еще и долги,? если долги тоже делятся то подскажите, делятся только те долги которые приобретены в браке? Или также делятся долги которые были у моего супруга до брака?

Если до развода оформить дарственную на дочь (дачный участок), будет ли при разводе данное имущество делиться как совместно нажитое в браке?

Скажите пожалуйста: При разводе долги нажитые во время брака делятся так же поровну, как и вместе нажитое имущество? Долги взятые на одного из супруга (в данном случае на моего брата)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня следующая ситуация: в браке состою 3 года, до брака нажито имущество (дом и машина) в совместном браке куплена машина (старую продали, взяли новую). Имею трех детей, один совместный ребенок. Скажите пожалуйста, как будет проходить раздел имущества при разводе? Меня интересует совместно нажитое при браке на сколько частей будет делиться?

Квартира принадлежала мужу до брака. За время совместного проживания произведен существенный ремонт квартиры. Были вложены средства от продажи дома, принадлежащего мне. На что я могу претендовать при разводе? Как будет делиться совместно нажитое имущество (техника, мебель)? Могу ли я потребовать возмещения ущерба, нанесенного мужем имуществу, принадлежащему мне до брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение