Хотят уволить без основания

• г. Москва

1. Меня хотят уволить с работы, без основания. Как быть?

2. Как встать на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в инспекцию по труду, в суд о восстановлении, если уволят без основания. Обратиться на биржу труда.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Я стоял на бирже труда 5 месяцев, устроился на работу по направлению от бирже, могут уволить по собственному желанию или несоответствие должности!

Могу ли я после этого увольнения встать снова на биржу труда!?

Сын вернулся из армии 23.0610, не может устроится на работу. Как встать на биржу труда? Есть ли основания у биржи не поставить на учет?

У меня закончился декретный отпуск, на работу трудно устроится, хотела встать на биржу труда.

У меня закончился декретный отпуск, на работу трудно устроится, хотела встать на биржу труда. Но на бирже труда мне отвечают, надо заполнить бланк на своей работе, но моя фирма закрылась как 3 года назад, и мне отказали. Что делать? Спасибо.

Можно ли встать на биржу труда, если ранее я уже стоял на учете на бирже труда примерно год назад. За это время работу официальную так и не нашел. В то время обучался бесплатно от биржи. Сейчас сломал ногу. Могу ли я встать на биржу труда со сломанной ногой?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я стояла на бирже труда, после того как меня сняли с биржи я отработала месяц официально, через какое время я смогу встать на биржу обратно?

Моя мама по собственному желанию уволилась с работы (вредности нет) и встала на биржу труда в 52 года при стаже работы 25 лет. 1 год отстояла на бирже (работу по месту жительства и профессии предоставить не смогли (диспетчер трамвайно-троллейбусного управления)). Через год с биржи труда сняли. После этого 10 месяцев работала без трудоустройства. Сейчас осталось 10 месяцев до 55 лет. Может ли она повторно встать на биржу труда? И, если снова не предоставят работы, сколько она будет получать денег с биржы и как долго будет повторно состоять на учёте? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение