Как через суд доказать, что твои родители проживали на территории России?

• г. Уфа

Как через суд доказать, что твои родители проживали на территории России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно Гл.40 ГПК РФ Вам нужно будет подтвердить данный факт.

Спросить
Пожаловаться

какие документы необходимы? у нас есть диплом бабушки, ее копия трудовой книжки.

Спросить
Пожаловаться

Как получить гражданство жителям КАзахстана, если их покойные родители проживали на территории России?

В некой недвижимости проживала мать с двумя сыновьями, одним из сыновей стал твоим отцом, второй соответственно дядей. В какое то время умирает их мать - то есть твоя бабушка, через несколько лет-умирает твой отец и сейчас умер твой дядя. У умершего дяди есть жена, а ты единственная кровная родственница. Имеешь ли ты право претендовать на наследство (некую недвижимость) и в каком объеме.

Как доказать что человек был прописан либо проживал на территории россии 40 лет назад. Как правильно подавать запрос в архив.

У меня есть доля в 3 комнатной квартире. Я там не проживал 5 лет проживали родители и не платили комунальные платежи сейчас был суд и мне присудили выплачивать часть долгов. Как я могу доказать что я там не проживал и долги не мои и остатся с долей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить гражданство РФ, если твои родственники проживали на территории СССР или Российской Империи?

Просрочили сроки предоставления документов на получение денежной датации на родившегося ребенка (родовые) так как не было у матери постояной и временой прописки, поэтому отказываются выплачивать, просят документ подтверждающий что она проживала на територии РОССИИ. Как можно доказать что я прживала на територии России? И правы ли они.

Для получения упрощенного вида на жительство ФМС просит предоставить справку что родители проживали и были прописаны на территории России. Родители в то время проживали в Ростовена дону. Поскажите где взять такую справку. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение