Актуальность Приказа Минздравмедпрома от 08.04.1996 года №134 о временных отраслевых стандартах объёма медицинской помощи и его замена на сегодняшний день
₽ VIP

• г. Москва

Действителен ли на сегодняшний день Приказ Минздравмедпрома от 08.04.1996 года №134 "О временных отраслевых стандартахобъёма медицинской помощи"? Если нет, подскажите, пожалуйста, номер действующего приказа.

С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Документ действующий, размещен в правовых базах законодательства.

Спросить
Пожаловаться

Да, действует

Источник публикации

"Здравоохранение", N 6, 1996

Примечание к документу

КонсультантПлюс: примечание.

При применении данного документа, следует учитывать стандарты медицинской помощи при различных заболеваниях, изданные позже Минздравсоцразвития РФ.

Название документа

ПРИКАЗ МИНЗДРАВМЕДПРОМА РФ ОТ 08.04.1996 N 134

"О ВРЕМЕННЫХ ОТРАСЛЕВЫХ СТАНДАРТАХ ОБЪЕМА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

(ВМЕСТЕ С "МЕТОДИЧЕСКИМИ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ ВРЕМЕННЫХ ОТРАСЛЕВЫХ СТАНДАРТОВ ОБЪЕМА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ";)

Спросить
Пожаловаться

Действует в полном объеме.

Спросить
Пожаловаться

Приказ Минздрава РФ от 7 мая 1998 года № 151 "О временных отраслевых стандартах объема медицинской помощи детям"

На сегодняшний день этот приказ действует или нет?

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Меня интересует вопрос о льготном стаже для пионервожатой. Я работаю в сельской школе с 1.09. 1990 г. На должности пионервожатая с 1.09.1990 - 31.08.1999 г. в должности учитель с 1.09.1999 г. по сегодняшний день. Учебная нагрузка была только в 1990-1991 гг. - 6 часов, в 1992-1993-3 ч. кружок, в 1996-1997 г-3 ч. пение, в 1998-1999 г-2 ч. история. Как отсудить стаж пионервожатой до октября 1993 года я знаю, но как мне отсудить два года с 1996-1997 и 1998-1999. В трудовой на эти годы только запись о приёме пионервожатой. Но есть выписка из архива об учебной нагрузке.

Какой действующий приказ на настоящий момент в порядке оказания помощи туберкулезному больному, подскажите номер приказа пожалуйста.

Осенью 2011 года мною (военнослужащим) были поданы документы на получение единовременной денежной помощи по случаю смерти одного из близких родственников. Был оформлен приказ командира войсковой части и приложены все документы согласно приказа Министра обороны, действующего на тот момент. Но в течение 2011 года не было финансирования по данной статье расходов. В начале 2012 года из Управления финансового обеспечения пришло письмо о незаконности приказа командира, так как приказ командира издается только при наличии финансирования. А в апреле пришло письмо, что в связи с изменениями в приказе Министра обороны по выплате единовременной денежной помощи нужно срочно предоставить оправдательные документы, подтверждающие произведенных расход и сумму (размер) помощи. У меня в наличии этих документов нет, так как в прошлом году не было необходимости их сохранять. Скажите пожалуйста, законны ли требования УФО, и могу ли я получить единовременную денежную помощь по старому приказу Министра обороны, действующего на момент подачи документов?

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе? Суд вынес данный судебный приказ 2 года назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволен по не соблюдению контракта из армии, в личном деле только только выписка из приказа. Чё по какой причине больше ни каких бумаг нет, в выписке из приказа нет одной подписи, фамилия есть а подписи его нет, действителен ли приказ? Ещё в приказе одно звание а в военнике, и даты службы военного билета и что указано в приказе не совпадают, действителен ли такой приказ?

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе?

Моя педагогическая деятельность началась с пионервожатой в 1991 и учителем труда, но по приказам о назначении на данные должности, есть только приказ по пионервожатой (и в трудовой тоже самое), о назначении на должность учителя труда приказа нет, есть приказы об утверждении учебной нагрузки на 1991-1992, 1992-1993 уч.года. Эти года мне не засчитали в льготный стаж. В ПФР мне пояснили: т.к нет приказа о назначении учителем труда, то я должна была работать учителем на 18 ч, а не на 10 ч как у меня в нагрузке за эти года. Работала в сельской местности. Стоит ли мне подавать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение