Может он надеется на УДО и сколько надо отсидеть?

• г. Нижний Новгород

Мой муж находится в колонии строго режима срок 6,6 лет, по статьям 161 ч 2, 162 ч 1. 131 ч 2, 132 ч 2, участник Чеченских действий имеет удостоверение, получает пенссию, нарушений нет, работает, потерпевшая претензий не имеет и просит строго не наказывать. Иска нет. может он надеется на УДО и сколько надо отсидеть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку все преступления тяжкие, то после отбытия 1/2 срока можно подавать документы в суд на УДО.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж находится в колонии строго режима срок 6,6 лет, по статьям 161 ч 2, 162 ч 1. 131 ч 2, 132 ч 2, участник Чеченских действий имеет удостоверение, получает пенссию, нарушений нет, работает, может он надеется на УДО и сколько надо отсидеть? Спасибо.

Мой муж находится в колонии строго режима срок 6,6 лет, по статьям 161 ч 2, 162 ч 1. 131 ч 2, 132 ч 2, участник Чеченских действий имеет удостоверение, получает пенссию, нарушений нет, работает, потерпевшая претензий не имеет и просит строго не наказывать. Иска нет. может ли он освободиться по УДО, говорят что хотят отменить удо по 131, 132? Спасибо.

Мой муж находиться в колонии строго режима 6,6 л по статьям 161 ч 2, 162 ч 1, 131 ч 2, 132 ч 2. Нарушений нет, есть поощерения. Участник Чеченских воин, имеет удостоверение, получает пенсию. Иска нет, потерпевшая просит строго не наказывать в приговоре все прописано. Может ли он рассчитывать на УДО? Сейчас идет ужесточения по статьям 131, 132. Спасибо.

Мой муж осужден в 2007 находиться в колонии строго режима 6,6 л по статьям 161 ч 2, 162 ч 1, 131 ч 2, 132 ч 2. Нарушений нет, есть поощерения. Участник Чеченских воин, имеет удостоверение, получает пенсию. Иска нет, потерпевшая просит строго не наказывать в приговоре все прописано. Может ли он рассчитывать на УДО? Говорят что Удо отменили по статьям 131, 132. Спасибо.

Мой муж осужден по статьям 161 ч 2 162 ч 1 131 ч 2 132 ч 2 находиться в колонии строго режима срок 6,6 лет. Поведение хорошее есть поощрения. Участник Чеченских действий имеет удостоверение. Может ли он освободиться по УДО и сколько нужно отсидеть. На момент ареста был условный срок. Вообще это реально по таким статьям. Потерпевшая претензий не имеет просит строго не наказывать. За ранее спасибо.

Мой муж осуждён по статьям 161 ч 2 162 ч 1 131 ч 2 132 ч 2 находится в колонии строго режима, срок 6 л.6 м. на момент ареста имел условный срок по 161 ч 2 добавили 1 год. Нарушений нет, на облегченных условиях, потерпевшая претензий не имеет и просит строго не наказывать, иска нет. Участник Чеченских действий имеет удостоверение. Сколько нужно отсидеть, чтоб освободиться по УДО и реально это? Может есть какие нибудь новые поправки. Спасибо.

Мой муж находиться в колонии строго режима 6,6 л по статьям 161 ч 2, 162 ч 1, 131 ч 2, 132 ч 2. Нарушений нет, есть поощерения. Участник Чеченских воин, имеет удостоверение, получает пенсию. Иска нет, потерпевшая просит строго не наказывать в приговоре все прописано. Может ли он рассчитывать на УДО? Может есть какие-нибудь новые поправки в уголовном кодексе? Списибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находиться в колонии строго режима 6,6 л по статьям 161 ч 2, 162 ч 1, 131 ч 2, 132 ч 2. Нарушений нет, есть поощерения. Участник Чеченских воин, имеет удостоверение, получает пенсию. Иска нет, потерпевшая просит строго не наказывать в приговоре все прописано. Может ли он рассчитывать на УДО? Может есть какие-нибудь новые поправки в уголовном кодексе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение