Слышал, что для многодетных семей снизили (или планируют) ставку подоходного налога.

• г. Санкт-Петербург

Слышал, что для многодетных семей снизили (или планируют) ставку подоходного налога.

Правда ли это и где можно найти свежую информацию?

Ответы на вопрос (1):

На иждивенцев предоставляются налоговые вычеты. Что касается ставки налога, то для многодетных семей она общая.

Изменения Налогового кодекса отслеживать можно по любой информационно-справочной системе.

Спросить
Пожаловаться

МЕРЫ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

Статья 5. Права и льготы, предоставляемые многодетным семьям: Увеличение ежегодного оплачиваемого отпуска каждому из родителей на 5 дней за 3 и каждого последующего ребенка это правда.

, согласно закона о поддержке многодетных семей.

Планирую заняться фото услугами и копи услугами, распечатка и т.д. Скажите пожалуйста, есть ли какие то законы или положения, которые охватывают этот вид деятельности. Я слышала что например, нельзя делать цветные ксерокопии документов с печатями, правда это или нет?! Хотелось бы узнать побольше информации, что можно и что нельзя, но где найти эту информацию не знаю ( (с ув. Ирина.

Каким многодетным семьям пологается 450000, тем у кого дети появятся или уже появились с 2019, или же это расспостроняется для всех многодетных семей. Мы многодетные, взяли ипотеку в 2015 году, третий ребенок родился 21.07.16 нам положенного 450000

Меня зовут Татьяна. Подскажите пожалуйста, прочитала статью про права и льготы Многодетных семей. Правда ли я имею право на пожизненное освобождение от уплаты подоходного налога, налога на недвижимость и земельного налога. А так же 50% скидку на плату в ВУЗАХ СУЗАХ детям из семей имеющих или имевших статус многодетных. Моей старшей дочери исполняется 12 декабря 18 лет и она поступила на платное заочное обучение. Спасибо.

, в связи с получением земельного участка по гос. программе в г спб и лен обл. заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните пожалуйста какова процентная ставка (налог) на выигрыши в лотереях "Русское лото", "Золотой ключик" и т.д. Что-то слышал, что облагаются налогом выиграши свыше 2000 руб. Правда ли это? И где можно найти этот закон или назовите номер и дату принятия. Спасибо!

Ждём третьего ребёнка. слышали что есть ипотека для многодетных семей при которой государство оплачивает 75 % ежемесячного платежа. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение