Сколько времени можно ездить по старому тех. осмотру после купли продаже автомобиля!?

• г. Москва

Сколько времени можно ездить по старому тех. осмотру после купли продаже автомобиля!?

Ответы на вопрос (1):

1 месяц

Спросить
Пожаловаться

Сколько можно ездить на машине после покупки, с номерами но без тех. осмотра и без страхового полиса? Составлен только от руки договор купли-продажи.

После оформления договора купли продажи автомобиля написанного от руки, сколько времени я имею право ездить без страховки? И в какой срок нужно поставить автомобиль на учёт.

Скажите пожалуйста сколько по времени я могу ездить на машине по договору о купле-продаже если я уже прошел тех осмотр и сделал страховку на себя!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, моя мама собственник автомобиля, закончилась страховка на автомобиль. Вопрос: можно ли первое время ездить на автомобиле по договору купли-продажи, якобы я сын купил у мамы авто?

Такая ситуация, моя мама собственник автомобиля, закончилась страховка на автомобиль. Вопрос: можно ли первое время ездить на автомобиле по договору купли-продажи, якобы я сын купил у мамы авто? Могу ли я ездить по договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение