Проработав 2 недели мне сказали что работы больше нет и денег тоже нет и ничего не заплатили.

• г. Люберцы

Я устроился на работу по договору водителем. Проработав 2 недели мне сказали что работы больше нет и денег тоже нет и ничего не заплатили. Что мне делать подавать в суд? Если да то как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

уважаемый, Дмитрий!

начните с инспекции по защите труда. Если результата не будет, то в суд.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru

Спросить
Пожаловаться

Муж устроился на работу по трудовому договору, проработав 11 дней, ему выдали его на совершенно другую должность, устраивался водителем. С 1 апреля по сегодня больше трудового он получал, зарплату тоже. Что нам делать в этом случае? Что будет со стажем работы?

Устроился на работу официально, но проработав ровно неделю, понял, что эта работа совсем не для меня по разным обстоятельствам и хочу уволиться. Подскажите, как лучше это сделать, на что сослаться и нужно ли мне в таком случае отрабатывать 2 недели (совсем не хочу этого делать)?

Устроился на работу в организацию! Попросили пока только паспорт. Проработал март и неделю в апреле 2013 года, после чего отправили за свой счёт на 2 недели. А потом и вовсе сказали что больше я нетребуюсь. Денег так и незаплатили. Возможно мне получить расчёт?

Я устроился в компанию на отделочные работы, мы обговорили фронт работы сумму за работу далее я сразу преступил к работе, спрашивал заключения договора мне сказали сделают, в итоге прошло 2,5 недели я уже завершал работу и тут не договора не денег, говорит перерассход матерьяла и долго по времени, мы срразу не обговаривали сроки только в процесе работы только торопил! В результате я должен денег за материал и уволили! Что делать? Через суд?

Устроился на работу. Забрали трудовую. Через 20 дней дали на руки договор оказания услуг. Через неделю сказали что работы больше нет. Подписали акт оказания услуг и соглашение об досрочном расторжению договора. Это было в пятницу. Сказали что в понедельник расчитают. В понедельник мне ни отдали ни денег ни трудовую. ..что делать? Может кто возьмётся за это дело с Уфы.

Мужа убрали с работы не заплатив ему ни заработную плату, он официально не устроен и договора нет, мы обратились в трудовую инспекцию, там сказали чтоб заплатил им за работу 38000 и они начнут проверку и разорят фирму. Но как так, неужели нельзя что то сделать без денег? Ему же ничег не заплатили. Что нам делать?

Подскожите пожалуста я уволился с прежнего места работы праработав там 5 лет водителем, при устойстве на новую работу мне сообщили что у меня разрыв стажа, по тому что я на новую работу устроился через неделю, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на работу без трудового договора. Проработал два месяца не заплатили. Что делать?

Неделю назад устроился на автомойку.

Проработав неделю не понравилась работ. Сообщил управляюшему что ухожу, он сказал отработать две недели. Должен ли я отрабатывать эти две недели, даже если не заключили со мной договор?

Устроился на работу водителем отработал 20 дней ушел чясть денег не заплатили договор не заключяли хозяин армян че делать деньги не отдает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение