Супруг купил сыну снегокат 31.01.09,а 6.02.09 мы заметили что сиденье

• г. Дубна

Супруг купил сыну снегокат 31.01.09,а 6.02.09 мы заметили что сиденье (собственно кож. зам. )начало трескаться. Вопрос обязаны ли нам его поменять или вернуть деньги. Если да,то что для этого надо. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того что бы установить причины данного дефекта придется проводить экспертизу. Если Экспертиза покажет что, дефект был в период покупки то вы можете расторгнуть договор купли прожаи, можете потребовать замены товара или потребовать уменьшения стоимости товара в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

(собственно кож. зам. )начало трескаться. Вопрос обязаны ли нам его поменять или вернуть деньги. Если да,то что для этого надо.

На снегокате в местах сварки начала появляться ржавчина, могу ли я вернуть снегокат в магазин. Приобретался снегокат 1,5 месяца назад?

Я с супругом, ребёнком (3 лет) и снегокатом ехала в автобусе. Кондуктор попросила оплатить снегокат, так как посчитала что это багаж.

ВОПРОС, приравнивается ли снегокат к санкам (коляскам) которые я могу провозить бесплатно или нет. (п.34 правила перевозки пассажиров в общественном транспорте). или должна оплачивать стоимость провоза снегоката как за багаж. Заранее спасибо за ответ.

Неделю назад купила планшет, сегодня он перестал заряжать батарею. Можно ли его вернуть в магазин, обменять на аналогичный ищи вернуть деньги? Что для этого надо? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуте. Купил 11.10.2014 года в сети магазинов Фамилия зимние ботинки. Вчера заметил что на носке, где идет линия изгиба при ходьбе материал начал трескаться (искуственная кожа или что то в этом роде). хотел бы узнать гарантийные сроки и на каких условиях могу вернуть.

Купил телефон, через 5-7 дней начал глючить. Я пошел в магазин, продовец посмотрел на него и сказал что с телефоном все впорядке и отказался вернеть мне деньги или поменять его на другой товар. Я написал притензию, прошло уже 13 дней ответа от салона ни какого. В течении какого времени они обязаны ответить на претензию и как мне поступить дальше? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе купила телефон, через месяц начал выключаться. По гарантии сделали восстановление программного обеспечения, сейчас начала пропадать вибрация. Обязаны ли мне поменять телефон или вернуть деньги?

У меня такой вопрос. Купил компьютерный стул он из кожзаменителя. И начал кожзаменитель трескаться. Могу ли я вернуть его в магазин? Или обменять? Еще на гарантии.

Можете помочь с вопросом: сегодня в магазине детских товаров купила сиденье в ванну для купания ребенка. Не использовали, просто посадили - ребенок заплакал. Сиденье дорогое очень. Вопрос - могу ли я его вернуть или поменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение