пожалуйста, можно ли законно выкупить права, если лишили за употребление алкоголя? (1,2) промилле.

• г. Губаха

Здравсьвуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли законно выкупить права, если лишили за употребление алкоголя? (1,2) промили.

Ответы на вопрос (1):

Законно, нельзя.

Спросить
Пожаловаться

В 2006 году лишили прав за употребление алкоголя, права не сдавал, был суд, меня лишили прав на 1 год и 6 месяцев. Пришло время замены прав, если можете помочь отпешитесь.

Меня лишили прав 13 апреля 2012 года связи с наличием у меня в крови 0,3 промили алкоголя можно ли отсудить прова.

для установления факта употребления алкоголя и состоянияч опьянения (ф№155) формулировка "Установлен факт употребления алкоголя, признаков опьянения не выявлено."Хотя не понятно, как можно употреблять алкоголь, но не быть в состоянии а.о.?

Можно в Дарственной на автомобиль сделать-условие-оговорку что в случае употребления спиртных напитков.. даруемый лишается права на автомобиль.. И не обязательно при употреблении алкоголя только за рулем?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

закон вышел что можно упровлять если 0.3 промили алкоголя смогу ли я отсудить права.

На экспертизе в выдыхаемом воздухе алкоголь не установлен. Сдал мочу. Могут ли лишить прав если в ней найдут следы употребления алкоголя?

Моего молодого человека сегодня лишили прав за употребление алкоголя (0,73 промиля) на три года и штраф 50000 рублей, Можно ли обжаловать приговор суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение