Но в документах не написано что при разводе ребёнок остаётся с матерью.

• г. Москва

Мои родители развелись, я осталось по желанию соответственно с мамой! Но в документах не написано что при разводе ребёнок остаётся с матерью. Может ли отец меня отсудить... забрать или что то подобное?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана! Не может. С 10-летнего возраста учитывается мнение ребенка при раздельном проживании родителей.

Спросить
Пожаловаться

Может подать иск об определении места жительства ребёнка (с ним) или определении порядка общения с ребёнком (дни, часы). В последнем ему не откажут.

Спросить
Пожаловаться

Родители ребенка в разводе. Ребёнок проживает с матерью. С какого возраста отец ребенка может забирать ребенка без разрешения матери или не согласовав с матерью ребенка. При разводе в решении суда написано лишь ребенок остается с матерью.

При разводе ребенок 1 год остается с мамой или отец может забрать ребенка.

Здравствуйте, при разводе ребёнок остаётся с мамой? В каком случае может забрать отец?

Скажите пожалуйста в каких случиях при разводе ребенок остается с отцом?

И если ребенок останется с матерью, то в дальнейшем может ли отец отсудить ребенка?

Будучи в браке с женой, мои родители наделили меня долей квартиры.5 лет назад с женой развелись, имущество при разводе не делили, все осталось ей,т.к.с ней остался наш ребенок. Может моя бывшая жена претендовать на долю квартиры при продаже этой квартиры

моей матерью?

Ребенок после развода оставлен судом на воспитание матери. Подписали алиментное соглашение. Отец ребенка (то есть я) женился вновь. Может ли суд при разводе оставить ребенка 10 лет с отцом? Оба родителя работают. Но мать пьет. Я очень хочу забрать дочь к себе. Подскажите, пожалуйста, могу ли я отсудить ребенока, или однозначно он остается с б.женой? Спасибо за ответ!

Несовершеннолетнему ребенку по завещанию осталась квартира от бабушки. Родители в разводе, ребенок проживает с матерью. Может ли отец ребенка сдавать эту квартиру или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Мои родители развелись 30 лет назад. Я остался с отцом, а моя сестра с матерью. Через 2 года после развода отец получил квартиру в новостройке, в ордере на квартиру записаны только я и отец. У меня такой вопрос: после смерти отца может ли моя сестра претендовать на квартиру? Если она с ним даже не жила, а при разводе все имущество родителями было поделено поровну.

Родители живут раздельно, ребенок с матерью, официально развелись. Может ли отец ребенка забирать ребенка на выходные с ночевкой, хотя мать ребенка против. Ребенок девочка, 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение