Я ездию по правам друга который похож на меня, что будет если дпсники это раскроют?

• г. Москва

Меня лешили прав за вождение в нетрезвом виде на 1.5 года.

Я ездию по правам друга который похож на меня, что будет если дпсники это раскроют?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вас арестуют на 15 суток.

Спросить
Пожаловаться

Забрали права за вождение в нетрезвом. Суда еще не было, но за это время попался нетрезвым за рулем еще 2 раза. Будет-ли суммирование сроков лишения прав?

Еще вопрос, пока езжу по временному удостоверению, в период ожидания суда, за каждый случай вождения в нетрезвом виде будут отдельные суды?

Моего мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Ответьте пожалуйста-что будет, если его за рулем-трезвого, но без прав остановят дпсники. Каково будет наказание?

Лишили права вождения на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде в 2008 году. В 2011 году закончился срок действия ВУ. ВУ на руках, его не сдавал.

Как снова получить водительские права после лишения за вождение в нетерзвом виде.

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде но права на руках уже пол года точно если я напишу заявление что я их потерял что будет.

Забрали права за вождение в нетрезвом виде (показало 0,29). Составили протокол, приехал друг вписанный в страховку, чтоб забрать машину. Прова вернули до суда. Какое накозание меня ждет? Есть ли шанцы, то какие. За ранее спасибо. Подскажите как можно обойтись без лишения прав при составлении протокола о вождении в нетрезвом виде?

Я в прошлом году 15 апреля получила права (была лишена за нетрезвое вождение) прошел год (10.апреля) и меня снова поймали за возжение в нетрезвом виде что мне горозит.

Лишили прав за вождения в нетрезовом виде год назад штраф не плотил прова не здовал что делат чтобы далше ездит на авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили права вождения на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде. Прошло уже 6 лет что делать и какие документы нужно собрать пошагово. Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение