Получение израильского гражданства в россии
₽ VIP

• г. Тверь
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Израиля. С Чесноков. Юрист. Москва МЫтищи.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо ли отказываться от израильского гражданство, при получении Российского гражданства?

Возможно ли получение гражданства россии, имея украинское гражданство, нужна ли для этого справка о глажданстве украины.

Я гражданин Украины. Живу в Украине. Родился в Казане Татарстан Россия. Проживаю в Украине с 5 летнего возраста. Есть желание получить гражданство России. Переезжать в Россию несобираюсь. Необходим только Российский паспорт.

Есть ли возможность получения мною Российского гражданства, сколько времени требуется на получение гражданства России в моем случае, сколько это стоит?

Как можно отказаться от израильского гражданства? Сыну семнадцать лет, имеет двойное гражданство, и хочет отказаться о израильского гражданство, что для этого нужно, какие документы нужны?

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Я - гражданка Украины. Есть украинский паспорт нового образца и загранпаспорт. Родилась в Польше (отец - военный в отставке), по национальности - русская. Есть родственники, проживающие в России. Высшее образование.

Переехала работать в Россию, пока без регистрации.

Каким образом я могу получить гражданство, согласно новому закону РФ о гражданстве?

Как будет обстоять дело, если я выйду замуж за гражданина РФ? Как можно ускорить процесс получения российского гражданства?

Возможно ли получение двойного гражданства и какие недостатки есть в таком подходе?

Заранее благодарна,

Дарья.

Переехали в г. Минск в 1998 г., Получили гражданство России и вид на жительство в Белоруссии, теперь начата процедура оформления гражданства Белоруссии. Каким образом получить подтверждение отсутствия гражданства Казахстана. Согласно закону Казахстана о гражданстве, оно утрачивается при получении гражданства России, но отказ от гражданства не был оформлен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо ли отказываться от израильского гражданства при получении российского гражданства, если был рожден в России, там учился и работал, родители россияне.

Хочу продать свою недвижимость в Украине и переехать жить в Россию, получить гражданство российское.

Если покупать землю для строительства, дачу или готовые дома в России возможна ли покупка до получения гражданства или только после получения его. Законна будет ли сделка? Ускорит ли получение гражданства? Как быстро получить гражданство в России. Спасибо.

Я три года проживаю на территории россии, каждые три месяца выезжаю, возможности сдать документы на получение гражданства нет (не имею собственного жилья), да и времени свободного нет, каким образом можно все сделать быстро и надежно?

Возможно ли получить быстро и надежно гражданство рф в алматы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение