Директор не заплатил мне пособие за 4 месяца постоянно говорит, что нет денег. Как мне поступить в это ситуации?

• г. Геленджик

Директор не заплотил мне пособие за 4 месяца постоянно говорит, что нет денег. Как мне постипить в это ситуации?

Ответы на вопрос (1):

О каком пособии идет речь? О пособии по уходу за ребенком? Если да, то это пособие выплачивается из средств ФСС. То что в нем кончились деньги, информации на федеральном уровне не поступало....

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Мне за 2 месяца не выплатили детское пособие. Я числилась в фирме ООО Гермес у одного директора, потом этот директор передал все документы другому директору. Новый директор говорит я только получил документы и у нас решается вопрос банкротства фирмы. Пособие вам должен выплать бывший директор, как быть?

Меня предупредили о сокращении как положено, за 2 месяца,28 января истекает срок. Теперь говорят, что увольнение откладывается на месяц, законно ли это? По поводу ыплаты выходного пособия отвечают нет денег выплатить, как в такой ситуации поступить?

2 месяца назад я сдал в собес документы на единовременное пособие, в интернете написано что это пособие выплачивается в течении 10 дней, в собесе сказали через месяц, прошло уже 2 месяца, звоним в собес нам постоянно говорят что нет денег ждите? Что мне делать? Спасибо.

Меня очень волнует один вопрос.

22 июня 2010u меня сократили, выплатили выходное пособие за один месяц.

Сейчас уже 22 июля, а директор сказала, что в этом месяце не выплатит нам пособие за второй месяц, а выплатит его в конце августа.

Как мне быть? Должныли нам выплатить пособия за второй месяц в июля или это на усмотрение директора.

Работодатель за апрель месяц задержал выплату детского пособия до 1.5 лет на 10 дней. Говорит - нет денег. Возможно будут в конце месяца. Как повлиять на директора чтоб он выплачивал мне пособия в срок?

Закрыли завод в связи продажей его ввплатили нам только ввходное пособие за 1 месяц а остальные 2 месяца директор завода отказывается платить говорит нет денег что нужно делать.

При увольнении ген директор незаплатил за 3 месяца 225000 рублей уговорил подождать 2 месяца прошло больше года денег так и нет. Скажите как потупить в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и пособие ежемесячное мне выплачивают в лучшем случае раз в три месяца т.к. у фирмы арестован счет и документы нужно подавать в ФСС а у деректора нет на это времени и нет денег на справку из банка об аресте счета. Всех сотрудников директор перевел на жену и остались только мы декретники. Он хочет чтобы мы уволились по собственному желанию и подали свои документы на пособия на прямую. Как поступить в такой ситуации?

Мой друг таджик работает по трудовому договору и платит каждый месяц потент (22 числа каждого месяца). В этом месяце 22 число пришлось на воскресенье и он не заплатил-скажите как ему поступить и что делать в этой ситуации?

У меня такой вопрос, мне не нравится как щас выплачивают детское пособие, в последние два месяца с задержкой, а в этом месяце совсем нет, собес говорит в этом месяце детских не будет видете ли у них нет денег! Ведь это не по закону посоветуйте что мне можно сделать чтоб повлиять на них.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение