Как снять с регистрационного учета человека, который не появлялся в квартире 30 лет и прописан в другом городе?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: что необходимо сделать для того, чтобы снять с регистрационного учета чел-ка,который выписан из данной кв-ры 30 лет назад, где ни разу не появился. Но я знаю, что он прописан в другой кв-ре в этом же городе?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина,что значит снять с рег.учёта, выписан 30 лет назад, если можно поясните

Спросить
Пожаловаться

Екатерина! "Выписан" и "снят с регистрационного учета", это одно и тоже.

Если он выписан 30 лет назад, значит он снят с регистрационного учета 30 лет назад. О чем Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Со мной в приватизированной квартире зарегистрирован и проживал несовершеннолетний ребенок, но он уже несколько лет проживает в другом месте, в другой квартире вместе со своей матерью, я не знаю где. Возможно ли его снять с регистрационного учета? И как это сделать? Какие документы для этого необходимы? Спасибо.

Имею военный билет, 5 лет назад пеехал по другому адресу был снят с учета в этом районе и в новом не встал на учет. Сейчас временно переехал в другой город, необходимо стать на учет, а увидел что снят в своем городе 5 лет назад. Чем грозит?

Со мной в приватизированной квартире зарегистрирован и проживал несовершеннолетний ребенок, но он уже несколько лет проживает в другом месте, в другой квартире вместе со своей матерью, я не знаю где. Возможно ли его снять с регистрационного учета? И как это сделать? Какие документы для этого необходимы? Спасибо большое.

Со мной в неприватизированной муниципальной квартире зарегистрирован и проживал несовершеннолетний ребенок, но он уже несколько лет проживает в другом месте, в другой квартире вместе со своей матерью, я не знаю где. Возможно ли его снять с регистрационного учета? И как это сделать? Какие документы для этого необходимы? Спасибо.

Со мной в квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, но он уже несколько лет проживает в другом месте вместе со своей матерью, я не знаю где. Возможно ли его снять с регистрационного учета? И как это сделать? Какие документя для этого необходимы? Спасибо.

Есть птс транзиты машина снята с учета в москве 5 лет назад находиться у нового покупателя в другом городе я хочу ее купить в другой город как по закону сделать чтобы можно было поставить на учет в моем городе.

Я являюсь собственником квартиры, в которой было прописано третье лицо. Я выписал этого человека через суд в июле 2009 года. В данный момент этот человек находится в местах лишения свободы. УФМС его официально сняла с регистрационного учета по решению суда.

Информирует ли УФМС его (человека, который, находится в местах лишения свободы) о том, что он снять с регистрационного учета (выписан) по решению суда, или нет? Направляет ли УФМС информацию о снятии с регистрационного учета в колонию?

И как быть с пропиской в паспорте заключенного, ведь в паспорте нет штампа о снятии с регистрационного учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо снять с регистрационного учета в одном городе и поставить на рег. Учет в другом совершеннолетнего сына без его участия. Какие документы требуются для этого. Спасибо.

Со мной в квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, но он уже несколько лет проживает в другом месте вместе со своей матерью, я не знаю где. Возможно ли его снять с регистрационного учета? И как это сделать? Какие документя для этого необходимы? Спасибо Вам больше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение