Сайт для регистрации граждан-должников на трансплантацию органов за деньги - надежда на решение финансовых проблем в условиях нестабильности в РФ
₽ VIP

• г. Иркутск

Создаём сайт для регистрации граждан-должников по кредитам банкам., из числа житетей РФ, для дальнейшей сдачи органов (трансплантация) за деньги для погашения задолжности по кредиту, а также закрытию планируемой прибыли банков - именуемой как проценты!, за пределами РФ, так-как на практике даные действия на территории РФ носят мягко говоря мошенничиских характер, контролируются высокопоставленными чиновниками силовых структур, плюс преступное безразличие руководства РФ, имеем намерения обратится со своими проблемами к мировому сообществу, имея достоверную базу зарегистрированных и желающих кому-то помочь и заодно решить свои финансовые проблемы.

РФ - страна вечных проблем, попробуем обратится к главам других пусть не совсем дружественных государств, уверенны результат будет., это не пиар и не в коем случае не бизнес., по переписке на e-mail.ru, нас уже около 100 000 человек и список растёт и будет расти но, хотелось бы узнать насколько правомерны наши действия по отношению к горячо любимой родине и её многоуважаемому правительству, боимся что вычислят по одному, сгонят в одну "психушку" вырежут у всех "ливер" бесплатно: а наших детей и внуков обязуют побеждать "мировой кризис"!, ведь у нас нет работы, нет связей, ничем и никем не защищены, тем более это уже было и не раз! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Иванович, как точно и правильно вы определили место для себя и своих единомышленников, в психушке, здорово.

"правомерны наши действия по отношению к горячо любимой родине и её многоуважаемому правительству", не могу судить насчёт многоуважаемого правительства, но могу судить насколько они "правомерны" к своему народу. В трудном положении оказались простые люди, те самые, чьи органы Вы предлагаете изымать в счёт уплаты долга по кредитам. А Вы хотя бы подумали что это молодые матери находящиеся в декретных отпусках и кормящие новорождённых детей, что это молодые люди, не расчитавшие свои силы по выплате этих кредитов. Вы хотите переколечить всех без разбора. Лично у Вас есть такое право продать свои органы, вот и продавайте.Удачи Вам, я не пожелаю, уж извините, но подумать, рекомендую.тем более что есть над чем.

Спросить
Пожаловаться

Получить кредит сегодня Рождество.

Вы деловой человек или женщина? Есть ли у вас проблемы финансовые или нам нужны средства, чтобы начать свой собственный бизнес бизнес?

Нужно решить займа долга или оплатить счета или начать хороший бизнес? Мы выдать кредит для людей по всей стране дать людям TP по цене от 2% напишите нам сейчас

larrymarkloanfirm@hotmail.com

Счет кредита и крайне тяжело получить кредит собственного капитала.

Банки / других финансовых институтов? Нужна кредита или.

Финансирование для любого причина, как

* Персональный кредит

* Бизнес-кредиты

* Кредит жилищного капитала

* Задолженность Консолидация займа

Заполните ниже, если вы заинтересованы в наших услуг.

Имя:

Телефон:

Контакты: жанр: возраст:

Обновлено: страны:

Обновление:

Необходимое количество в качестве кредита:

Срок кредита:

Род занятий:

Ежемесячный доход: спасибо.

Такой вопрос, куда можно обратиться при проблеме с банком по кредиту, платить нет возможности, коллекторы постоянно угрожают, а проценты уже такие что смысла даже нет платить! Можно ли признать недиеспособной себя или как то по-другому решить такую проблему! P.s проблема с моей сестрой, она взяла кредит чужому человеку, но ничего не докажешь!

Вы нуждаетесь в кредит какой-либо цели?, Вы хотите оплатить счета?, Вы в финансовой проблеме, необходимо ли финансовое решение? Вот решение для всех ваших финансовых проблем. Выдаем кредиты на проект, бизнес, налоги, счета, и многие другие причины, наш кредит легко, дешево. И цыпленок Свяжитесь с нами сегодня для этого кредита вы желаете, мы можем организовать любой кредит вам подходит ваш бюджет на 2% низкий процент rate.Contact нас (loansharkinginvestment@gmail.com)

Я взяла кредит на большую сумму для человека, с которым были отношения, с условием (словесным) погашения кредита им самим. После года отношений, человек исчез, и кредит не погасил. Могу ли я обратиться в суд о неисполнении им обязательств? Подтверждением его долга является только смс переписка, в которой он подтверждает свою причастность к погашению кредита. Можно ли эту смс переписку считать доказательством его причастности к кредиту для подачи заявления в суд?

У нас такая проблема-моя мать должница в банках, не платит уже пол года, позвонили с банка и сказали-что из-за того что мать не платить свои кредиты, то после того как на мать подадут в суд и эта информация попадет в бюро кредитных историй, то автоматически наши банки (в которых у нас кредиты) пришлют нам письмо об обязательном погашении полной суммы долга и в дальнейшем никакой банк не даст нам кредит, и кредитная история наша будет очень сильно подпорчена. Может ли это произойти? Мы исправно платим по своим кредитам, без просрочек и тд. ни разу проблем у нас не было, а тут такое говорят. Будет ли все так как они сказали или просто стращают. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Я взял кредит Росбанке (получал там зарплату и деньги с кары автоматически списывались в погашение кредита). Потом наша организация перешла обслуживаться в другой банк, Для удобства погашения кредита я завел карту опять же в Росбанке и ежемесячно перечислял туда сумму достаточную для погашения кредита, (в устной форме с банком это было оговорено), но течении 3 месяце банк деньги не списывал. В результате меня занесли в черный список. Долг на сегодняшний день и кредит погашены полностью. Проблема заключается в следующем: я стал оформлять документы для малого предпринимательства и теперь не один банк не дает кредит по программе развитие малого предпринимательства. Есть ли смысл защищать бизнес-план и что можно сдлать в этом случая?

У меня 3 кредита в сбербанка. В силу финансовых проблем образовались просрочки более 100 дней. Я являюсь зарплатным клиентом этого банка, что можно сделать чтобы они не заблокировали мои карты. Можно ли написать какое-то заявление чтобы они хотябы пару месяцев дали мне для того чтобы решить свои финансовые проблемы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил E-mail письмо: «ДЕНЬГИ НА КАРТУ БЕЗ предоплаты… Работаем 80/20. Перевели мы вам 1 000 000 р, обналичили, 800 000 р отправляете на счет который укажу, остальное безвозвратно ваше… От вас нужно только номер карты и Ваш ID (Логин), пароль НЕ нужен!... Безопасность самое наиважнейшее из всех пунктов. Проблем у вас не будет, так как если проблемы будут у вас, то они будут и у нас, а нам светиться нельзя, а проблема с вами, приведет не только наш бизнес к краху… Так вот, для того чтобы вызывать доверие с теми с кем работаем, мы работаем через банк Сбербанк…». Есть ли угроза мошенничества, других негативных (противоправных) действий в отношении меня?

Здравствуйте! У меня такой вопросы у меня 2 кредита микро финансовый организации первый раз оплатила вовремя второй раз взяла не смогло оплатить но оплатила проценты и продлила срок кредита Потом меня уволили с работе пока искала работу проценты прибовлялас и несмогла оплатить проценты с организации звонили без остановке и меня и мойх родственников угрожали у меня родители живут другой стране в Грузии позвонили что папа сильно болен рак горле и срочно пришлось уехать в Грузии Конечно же кредиты не будет ждат и растет проценты у меня муж не знал что у меня такой проблемы потому у нас не очень хороши отношение теперь и муж узнал и он просит развод потому он не Хочет решать мой проблема я попало тупике здесь отец умирает не могу оставить там России муж требует развод и ишо кредиты дастаёт уже не Знаю как решить проблема пожалуйста подскажите как решать проблема с кредита как доказать что я не Могла оплатить кредиты вовремя Потому меня уволили и пришлось уехать проблема с отцом.

Как быть в данной ситуации 10 лет тому назад банк дал мне кредитную карту я исправно пользовался не имея просрочки по карте. Но по независящим от меня причинам меня арестовали на 10 лет, на данный момент теперь имеется задолжность перед этим банком, но это банк онулировал свои полномочия и правоприемство перешло в другое финансовое учреждение, банк но под другим совсем названием,

Вопрос: Имеет ли право сейчас новый банк подать на меня документы на выплату задолжности, либо обязать меня заключить с ними договор о возмещении задолжности.

И ещё вопрос, существуют ли сроки искавой давности по погашению задолжности, по кредитам.

Либо как я слышал, что человек попадая в места лишения свободы с него автоматом онулируется задолжности по кредитам.

С уважением постоянный пользователь сайта www911.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение