Сбежал из-за постоянных избиений, но видимых на данный момент трагичных ушибов нет)

• г. Москва

Очень нужна ваша помощь!

Сегодня (22.02.09) военнослужащий сбежал из армии.

Вопрос: что делать в первую очередь? Как по максимуму обезопасить его?

(сбежал из-за постоянных избиений, но видимых на данный момент трагичных ушибов нет)

ответ очень нужен!

Ответы на вопрос (2):

- освидетельствуйте его на повреждения, обратитесь в комитет солдатских матерей, пусть он напишет заявление в прокуратуру (сам не носит) можно отправить по почте.

Спросить
Пожаловаться

Даша, он должен в течении 3 дней обратиться в прокуратуру.

Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше десяти суток, но не более одного месяца, совершенные военнослужащим, проходящим службу по призыву или по контракту, наказываются ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, продолжительностью свыше одного месяца, наказываются лишением свободы на срок до пяти лет. Военнослужащего могут не наказать, если докажет тяжесть обстоятельств, но необходимо срочно снять побои, и как можно быстрее обратиться в прокуратуру. Всё будет хорошо, не затягивайте

Спросить
Пожаловаться

Очень нужна Ваша помощь. Мнения разделились, но мне очень интересен Ваш ответ. Пожалуйста дайте ответ.. Вопрос -- Кто проедет перекресток первым Заранее благодарен.

Я задала вопрос № 1668300 ни кто не знает ответ? Мне очень нужна Ваша помощь, конечно если сможете помочь. Спасибо большое за консультацию.

У меня очень большая проблема и мне нужна ваша помощь. Как мне быть в такой ситуации если мой молодой человек скрыл от меня что у него ВИЧ и заразил меня. Помогите мне пожалуйста. Дайте мне пожалуйста пошаговый ответ куда я должна в первую очередь обратится.

Дорогие Юристы! Большое Вам человеческое спасибо за Вашу неоценимую помощь. Не каждый может по разным причинам обратиться за помощью в юридическую консультацию, поэтому Ваша помощь просто неоценима. Спасибо за Ваш сайт, за ответы. Вы очень Нам помогаете. Спасибо!

Прошу помощи в голосовании-очень нужны Ваши голоса, Ваша помощь!

https://smiletransformation.ru/participants2021/lukecha-tatyana-valentinovna.html

Такая ситуация очень нужна ваша помощь, хозяйка дома умерла месяц назад, остался дом, одна доля её, три доли сына, дочери и бывшего мужа (дом давали ему и он как бы передал его жене), дом не оформлен, подскажите как быть, и что нужно в первую очередь сделать, отец отдаёт свою долю сыну.

Очень нужна Ваша помощь я хочу с рук купить профессиональный фотоаппарат... можно ли себя обезопасить распиской о том, что мне его продали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын при призыве в армию имел диагноз камни. В почках. В данный момент он простужен. Обратился в мед пункт дали антибиотики и все. На губах герпес. И прочее видимые данные о заболеваний. Как помочь моему сыну не потерять здоровье в армии. Могу ли я вмешаться в его лечение.

А как же тогда:

После занесения вопроса Вы сможете присвоить ему статус ВИП.

Юристы и адвокаты отвечают на ВИП-вопросы в первую очередь.

Сегодня ответы получили: 97% ВИП - вопросов!

Некрасиво.

У меня возникла ситуация, не знаю с чего начать.

У нас есть дачный участок с постройками, сегодня ночью загорелась баня соседа находящегося за забором. Строения стоят близко друг к другу. В результате у нас сгорела баня, сарай, и обгорел гараж. Могу ли я взыскать что либо с виновника пожара. Что нужно сделать, и куда обратиться в первую очередь. Очень нужна ваша помощь. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение