Может ли сын прописать свою жену и ребенка без нашего согласия?

• г. Москва

Квартира находится в совместной долевой собственности между мной, мужем и сыном. Может ли сын прописать свою жену и ребенка без нашего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Спросить
Пожаловаться

Елена, здравствуйте! Жену - нет. Ребенка - да.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Квартира находится в совместной долевой собственности между мной и мужем. Могу ли я прписать туда своего совершеннолетнего сына. С письменного согласия мужа и с выделением сыну доли в этой квартире или необходимо присутствие мужа.

У нас квартира в совместной долевой собственности по 1/3 между мужем, сыном и мной. Прописан еще маленький внук. Может ли сын подарить свою долю одному из родителей? Не будет ли прописка внука являться препятствием при продаже квартиры?

, владелец доли прописать жену в данной квартире без согласия остальных владельцев доли данной квартиры?

СУважением, Андрей!

Квартира находится в собственности в равных долях: я,муж, дочь. В квартире прописаны также сын (от доли он написал отказную) и две несовершеннолетние внучки. Может ли сын прописать в нашу квартиру свою жену и своего пасынка без нашего согласия?

, может ли сын без моего согласия прописать в квартире свою жену и ребенка (ребенок несовершенолетний), и могу ли я продать эту квартиру и поделить?

У меня с сыном квартира находится в долевой собственности. Он хочет прописать в ней свою бывшую жену и ребенка. Вопрос-может ли он сделать это без моего согласия. И если соберется ее выписывать-сможет ли он это сделать т.к. ребенку 2 года. Или сможет выписать мать ребенка, а ребенок остается прописан в нашей квартире?

У меня с сыном квартира находится в долевой собственности. Он хочет прописать в ней свою бывшую жену и ребенка. Вопрос-может ли он сделать это без моего согласия. И если соберется ее выписывать-сможет ли он это сделать т.к. ребенку 2 года. Или сможет выписать мать ребенка, а ребенок остается прописан в нашей квартире? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответте пожалуйста на вопрос:

Квартира находится в совместно долевой собственности (3 человека) может ли жена собственника доли потребовать через суд прописать в данной квартире своего ребенка без согласия остальных собственников доли.

С Уважением, Андрей!

Квартира находится в долевой собственности двух лиц. Может ли один из собственников без согласия другого прописать в квартире "гражданскую" жену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение