Вывели в распоряжение командира части по предельному возрасту без предоставления жилья (проживаю в служебной квартире

• г. Иркутск

Вывели в распоряжение командира части по предельному возрасту без предоставления жилья (проживаю в служебной квартире закрытого городка). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правмерно. Это лучший выход и ситуации. С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.

Спросить
Пожаловаться

Уволен по ОШМ в 2008 году. Нахожусь в распоряжении командира части. Мною был написан рапорт с просьбой не исключать из списков части до получения постоянного жилья по избранному месту жительства (не по месту прохождения службы). Выслуга более 28 календарных лет. Проживаю в служебной квартире закрытого военного городка. С 2008 года состою на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий. Могут ли меня исключить из списков части без предоставления жилья по избранному месту? Спасибо!

Увольняюсь по предельному возрасту имею служебное жильё на Камчатке, законно ли увольнение и исключение из списков части без предоставления жилья по избранному месту жительства?

Я увольняюсь по предельному возрасту в запас. Находясь в отпуске, меня вывели в распоряжение (за штат) без моего согласия. Имел ли командир (начальник) на это право?

Я ст лейтенант, нахожусь в распоряжении командира части увольняюсь по ОШМ ожидаю получения жилья. На меня возложили обязанности командира взвода охраны военного городка (часть переехала) соответственно все на устных указаниях, я и не был против. Сейчас подал рапорт на отпуск, командир отписал кто будет исполнять обязанности вместо меня я ведь распоряженец, какие обязанности. Насколько это правомерно?

Я ст.прапорщик, общ.выслуга-21 год. Увольняюсь по предельному возрасту. Живу в служебной квартире закрытого военного городка, для постоянного места жительства хочу остаться в ней. Как квартиру расслужебить и заключить договор социального найма.

Имеют ли право уволить меня из Вооруженных Сил РФ по предельному возрасту без предоставления мне Государственного Жилищного сертификата. На данный момент я проживаю в закрытом военном городке, в служебной квартире. У меня и членов моей семьи, нет своего жилья для постоянного проживания в России. Выслуга 16 лет.

Увольняют по предельному возрасту. Выслуга 17 лет. При увольнении признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, Могут ли меня уволить без предоставления жилья по избранном месту жительства, если я проживаю в служебном жилье, выданном на период прохождения службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в распоряжении ком. части (прапорщик, увольняют по предельному возрасту без пенсии. В распоряжении-не обеспечена вещевым довольствием). Обязуют 4 раза в день прибывать в часть и отмечаться. Правомерно ли это?

Заканчиваю службу в этом году по предельному возрасту капитан 1 ранга выслуга 29 календарных лет. Сейчас с семьёй проживаю в служебной квартире с семьёй 3 человека. Могут ли меня уволить без предоставления постоянного жилья по выбранному месту, первый контракт заключил до 1998 года.

Я военнослужащий. Увольняют по предельному возрасту. Выслуга 17 лет. При увольнении признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, Могут ли меня уволить без предоставления жилья по избранном месту жительства, если я проживаю в служебном жилье, выданном на период прохождения службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение