Я офицер Российской армии.

• г. Серпухов

Я офицер Российской армии. Могу ли я в течении 5 лет занимать одну и ту же должность при том, что я изъявлял желание в письменной форме уйти с этой должности на вышестоящую и аттестационная комиссия приняла положительное решение.

Ответы на вопрос (1):

Можете и 5 и 10 лет занимать одну и ту же должность. Если командование сочтет необходимым (а Вы убедите его в этом :) ) то назначат на другую должность.

С уважением\.

Спросить
Пожаловаться

Я прохожу службу в должности заместителя командира полка по военно-политической работе.

Меня вызвали в дивизию на аттестационную комиссию на предмет соответствия воинской должности.

На аттестационной комиссии не было заместителя командира дивизии по военно-политической работе и меня снимал на видео камеру капитан, не относящийся к членам комиссии.

Протокол на подпись в этот день мне не выдали.

Ещё до этой комиссии два месяца назад в дивизии на меня была проведена аттестационная комиссия на назначение на вышестоящую воинскую должность и всеми этими же членами положительно утверждена, после документы на назначение отправили в армию и также были положительно утверждены командованием армии и командующим армии.

Правильно ли была проведена вторая аттестационная комиссия, если до этого два месяца была проведена другая на высшую должность и положительно утверждённая как в дивизии так и в армии?

Занимаю должность заместителя руководителя. При проведении очередной аттестации аттестационная комиссия приняла решение понижение на должности на одном представлении руководителя при проведении аттестации?

Офицер ВС РФ! Написал рапорт на вышестоящую должность, не успел принять должность как меня уже пихают на другую равнозначную должность. Правомерно ли это? Я осведомлён, что переводить на равнозначные должностя могут, если уже стоишь на такой должности, но в данном случае на ту что писал рапорт должность НЕ БЫЛА МНОЮ ПРИНЯТА!

Я хотел уволиться с армии, прошла аттестационная комиссия где приняли решение уволить по несоответствии занимаемой должности могу ли я остановить процесс увольнения.

Я военнослужащий хочу уволиться из вс,подал рапорт в связи с переводом в мвд, командир батальона ходатайствовал о моем увольнение, атестационная комиссия приняла решение перевести меня в другую роту на равнозначную должность в связи с не соотвецтвия меня занимаемой должности. Правомерны действия комиссии т.к.рассматривали увольнение, а по итогу приняли решение перевести в другую роту.

3. В течение трех лет с даты признания гражданина банкротом он не вправе занимать должности в органах управления юридического лица, иным образом участвовать в управлении юридическим лицом. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если моя должность главный бухгалтер, после признания меня банкротом как физическое лицо, я должна буду уйти с этой должности и в течении трех лет не занимать должность главного бухгалтера?

Возможен ли перевод офицера МВД РФ на должность младшего нач состава при сокращении занимаемой им должности при невозможности перевода на равнозначную или вышестоящую должности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер, ушел на вышестоящую должность должность два года назад. На мою должность был назначен другой офицер (кв). После сдачи мной дел и должности я убыл на учебу на 3 месяца. Пока учился все переигралось и на мою старую должность назначили другого офицера, а акты о сдаче дел и должности анулировали. Прошло уже два года я узнаю что он технику так и не принял, и принимать отказывается хотя обязанности исполняет. Командование решений не принимает. Я увольняюсь по окончанию контракта. Меня будут не исключать пока все не передастся с меня? Такие большие сроки не на что не влияют? Прокоментируйте.

Являюсь военнослужащим по контракту, в звании сержант на сержантской должности. Предложили вышестоящую должность и звание прапорщика (согласился и написал рапорт на вышестоящую должность). перевели в другую военскую часть, поставили: за счёт должности прапорщика принял должность! Но остался сержантам прошло больше 7-ми месяцев ничего не меняется! Могут ли меня скинуть с этой должности на должность сержанта и им оставить служить?

Служу на летной должности борт радистом 4 т.р. хочу уйти на наземную вышестоящую должность 9 т.р. не списываясь по здоровья врачебно летной комиссии. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение