Ребенок 2 года 2 месяца сейчас прописан у отца.

• г. Королёв

Ребенок 2 года 2 месяца сейчас прописан у отца. Могу ли я выписать ребенка из квартиры его отца и прописать ребенка в квартиру где прописана я без согласия всех в ней прописанных?

Ответы на вопрос (2):

Да.

Бюро

Спросить
Пожаловаться

Да, можете. Но только с согласия отца ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли прописать 11-летнего ребенка, если он прописан в квартире отца-собственника (родители в разводе), где ребенок имеет свою долю, без согласия совершеннолетних людей в квартиру где прописана его мать. Квартира муниципальнная.

РЕбенку 1.2 года прописана в приватизированной квартире собственник моя мать, могу я выписать ребенка и прописать в квартиру мужа муниципальная и нужно ли согласие всех прописанных в той квартире! ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ Я МОГУ ПРОПИСАТЬ РЕБЕНКА БЕЗ СОГЛАСИЯ ПРОПИСАННЫХ И НУЖНЫ ЛИ ОРГАНЫ ОПЕКИ?

В неприватизированной квартире прописано 4 взрослых человека. Может ли мой сын без письменного согласия всех членов семьи, прописанных в этой квартире, прописать туда своего недавно родившегося ребенка? (мать этого ребенка прописана в другом месте, а ребенок еще нигде не прописан)

Если квартира будет приватизирована только на меня, а сын будет только прописан в ней, сможет ли он прописать туда своего сына без моего согласия или разменять эту квартиру без моего согласия?

С уважением Людмила.

У меня такой вопрос если ребенок прописан у отца, Моя 5 летняя дочь прописана в неприватизированной кварире бывшего мужа, квартира муниципальная, где кроме нее прописан он сам и его мать, и его брат

Ребенок, рожденный в браке, был прописан у отца и остался прописан после развода в квартире вместе с отцом, а я всегда была прописана у своих родителей.

Могу ли я подать на раздел этой квартиры с выделением моему ребенку отдельной жилой площади, или доли или надо ждать когда квартиру приватизируют,

при приватизации, им необходимо наше согласие и могут ли они без моего согласия выписать моего ребенка из квартиры.

Квартира 3-х комнатная.

Здравствуйте! Двое несовершеннолетних детей прописаны в квартире отца, мать прописана в другой квартире. Могут ли хозяева выписать детей из квартиры отца и потребовать прописать их там, где зарегистрирована мать (она просто прописана, но не является собственником квартиры). Собственник квартиры другой человек. Могут ли без согласия хозяина квартиры прописать в ней детей? И вообще, разве могут выписать детей из квартиры, где они сейчас прописаны, без каких-либо на то оснований?

Господа юристы!

Мой ребенок (3 года) прописан в приватизированной квартире на доле своего отца (1/5 часть, общая площадь квартиры 75 м), могу ли я прописать его в муниципальную квартиру, где прописана сама и еще 3 человека (площадь квартиры 63 м) и нужно ли согласие всех прописанных там.

Заранее благодарна.

Светлана.

Могу ли я выписать своего не совершенно летнего ребёнка из дома где он прописан. Квартира свекрови. Там прописан отец ребёнка. Могу ли я самостоятельно, без согласия собственника квартиры, выписать ребёнка и прописать его в доме где прописана я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К себе в квартиру прописать не могу т.к банк не дает согласие. Квартира в ипотеке.

Существуют ли способы прописать к отцу его 2-хлетнего ребенка без согласия собственника квартиры (бабушка ребенка) и без согласия самого отца, прописанного на данной жилплощади (квартира трехкомнатная, прописан 1 человек – отец ребенка)? В настоящее время ребенок прописан у меня (мамы) в квартире, принадлежащей моей маме (всего прописано 5 человек).

КУПИЛА КВАРТИРУ. которая является моей собственностью, прописала там сына. Могу ли я выписать его с этой квартиры без его согласия, и прописать обратно в свою квартиру, где я сейчас проживаю и прописана, и где он был раньше со мной прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение