Работаю по совместительству только по выходным дням. Как должна производиться оплата труда?

• г. Ижевск

Работаю по совместительству только по выходным дням. Как должна производиться оплата труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно условиям трудового договора.

Спросить
Пожаловаться

Ячасто езжу в командировку, работа пять дней в неделю по восемь часов, иногда приходится работать по субботам. Считается ли суббота выходным днем и как должна производиться оплата труда в субботние дни?

Работаю пекарем 1 через 3. Но только по выходным работаю за заведующую на этом же предприятии. Никакого трудового договора со мной составлено не было. Как должна производиться оплата труда за заведующую в двоином или одинарном размере?

Работаю на авиаремонтном заводе инженером по авиационному оборудованию на станции летных и наземных испытаний. Система оплаты-оклад. По коллективному договору должна производиться оплата в размере 12% за работу во вредных условиях труда.

Должна ли производиться доплата за все рабочее время или она производится только в дни летных испытаний.

С уважением, Алексей анатольевич.

Я работаю на основной работе. Имею соместительство на другом предприятии. Сколько я могу максимально иметь совместительств? Должна ли я уведомлять свое начальство о совместительстве на другом предприятии? Что ожидать мне от налоговой и инспекции по труду, если сейчас у меня уже есть 4 совместительства?

Работаю врачом. 2-х месячная командировка. Оплата производится по среднемесячному заработку.

Должна ли входить в среднемесячный заработок работа по совместительству?

Работник работает по совместительству (внешнее совместительство). Принес копию исполнительного листа. Где должна производиться оплата данного исполнит листа: только по основному месту работы или по совместительству тоже? Где должен быть оригинал исполнительного листа и можно ли платить по копии?

Я работаю в школе завхозом, режим работы с 09-00 до 18-00 час. Могу ли я работать по внутреннему совместительству в должности сторожа (вакансия), режим работы с 20-00 до 08-00 час.?

Хотя ТК РФ предусматривает, что продолжительность рабочего времени при совместительстве не должна превышать четырех часов в день, но оплата труда должна производится пропорционально отработанному времени. Смену сторожа уменьшить либо разделить невозможно. Как правильно отражать смены в табеле? Каким образом тогда должна рассчитываться заработная плата за совместительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Летом открывается пришкольный лагерь, работать будет без выходных дней. Как должна производиться оплата работы воспитателей? За работу в выходные дни должны производить доплату в соответствии со ст.153 ТК РФ?

Я работаю в часной фирме, часто приходится работать по субботам, изредка по воскресениям. Как должна производиться оплата труда в выходные и праздничные дни, прошу разьяснить? В каком обьеме расчитывается з/п?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение