В какой срок мне надо поменять СТС если я пере прописался в другом месте, но в том же городе? И надо ли вообще?

• г. Железногорск

Пожалуста В какой срок мне надо поменять СТС если я перепрописался в друком месте, но в том же городе? И надо ли вобще?

Ответы на вопрос (1):

В течение 5 суток, авто для осмотра предоставлять не надо.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня прописать без моего присутствия?

Мне надо поменять место прописки в одном и том же городе, а сам я нахожусь в другом городе.

Выписавшись из квартиры, должен ли я проптсываться в другом месте, и обговариваются ли законом сроки регистрации по другому месту жительства, если да то в какой срок?! И каков штраф, если таковой имеется.

С уважением, Юрий.

, надо ли и в какой срок перерегистрировать автомобиль и менять водительские права по месту новой регистрации проживания?

Мы с мужем расписались и мне надо поменять паспорт но прописки у меня местной нет я прописана в другом городе. Я сейчас беременная на 8 месяце и я не могу поменять по месту жительства.

Можно ли поменять место рождение в паспорте, ели родился в одном годоре, а регистрировал в другом? Хочу поменять на тот город где родилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если я залила паспорт духами..? Потёки сильные, но фотографию и всю информацию (серию, номер, прописку и др.) видно. Всё вполне читаемо, но боюсь, что в случае чего в каком-нибудь серьёзном месте мне могут отказать. Например, если я соберусь выезжать за пределы РФ.. Действителен ли такой паспорт? Дело в том, что я учусь на данный момент в Томске, а прописана в другом городе по месту жительства. Смогут ли поменять паспорт с временной пропиской или нужно ехать в родной город, чтобы поменять..? Помогите пожалуйста.

Могу ли я сдать экзамены гаи после учёбы другом городе но сдесь не смог сдать вожд. По городу 3 попытки. Хочу полностью сдавать другом городе так как не выдают экзам. Карту. У меня не берут заявление другом городе говорят сдавай где начал или срок какой-то надо ждать поясните пожалуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение