Лопнул банк русский стандарт-кому выплачивать кредит?

• г. Барнаул

Лопнул банк русский стандарт-кому выплачивать кредит?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья!

Кредит будет истребован у Вас арбитражным (конкурсным) управляющим при проведении процедуры ликвидации банка.

Может управлющий уступить (продать) право требования банка к Вам иному лицу и тогда оно буде истребовать у Вас полученный кредит.

Удачи Вам, Наталья. Извините, если мой ответ не смог удовлетворить Ваши ожидания.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, у меня вопрос к Вам- откуда такая информация, что банк "лопнул"?

Спросить
Пожаловаться

Наталья! Банк "Русский Стандарт" жив и здоров.

Спросить
Пожаловаться

У нас умерла мама, при жизни она взяла в банке Русский стандарт два кредита, теперь банк заявляет о том, что мы, ее дети, обязаны погасить кредит за нее. Обязаны ли мы теперь выплачивать эти кредиты?

Брала кредит в банке Ренессанс Капитал, коллекторское агенство заставляет гасить в банк Русский Стандарт? Документы никакие не высылают. Выслали только факсом реквизиты Русского Стандарта.

Есть кредит в русском стандарте, гасила через судебных пристовов. Банк отозвал дело и сейчас банк русский стандарт наложил арест на кредитную карту другого банка, хотя я созвонивалась с банком и договаривались что я буду платить не посредственно на счет банка русский стандарт. На сколько это провомерно и что делать?

Брал кредит в банке, остался без работы, выплачивать кредит банку нет возможности, матерьяльных ценностей нет, от банка скрываюсь, прописан у бабушки в квартире, квартира в Брянской области, кредит брал в Москве Русский Стандарт, банк угрожает обязать мою бабушку или жену выплачивать кредит, имеют ли они право на это? Мои родственники не были поручителями!

Как мне действовать если коллекторы банка Русский стандарт названивают, приезжают на работу к родственникам? И что мне делать если я не хочу выплачивать банку Русский стандарт кредит с огромными шрафами и просрочками!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуете! Такая ситуация меня уволили с работы и я не могу выплачивать кредит. У меня просрочка 3 месяца по карте. Вся сумма составляет 250 тыс. р.. Кредит банка Русский Стандарт! Обратилась в банк с просьбой сделать реконструктеризацию, но там отказали! Мои данные передали коллекторам и они звонят и угрожают! В другом банке согласны реконструктеризировать мой кредит, но Русски Стандарт должен подписать документ на согласие-они не подписывают! Что делать? Как правильно поступить в такой ситуации? Имеет ли право банк отказать в реконструктеризации?

Сын прописан у меня, но живет у сожительницы. Может ли банк Русский Стандарт заставить меня выплачивать кредит или описать мое имущество в счет погашения долга. Я на пенсии. Пенсия всего 6 тысяч?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение