Сегодня около 00.30 ч машина, которой управлял пьяный водитель, стоящая впереди нашей нексии ударила передний бампер

• г. Туймазы

Сегодня около 00.30 ч машина, которой управлял пьяный водитель, стоящая впереди нашей нексии ударила передний бампер, что наша машина отъехала на 40 см назад вышел водитель со своей женой еще и оскорблять стали, мы вызвали милицию Милиция забрала машину на штраф стояНКУ видимое повреждение гсномер машины какова будет стоимость страховки имогу ли я треббовать за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Николаевна! стоимость страховки определит эксперт-оценщик, осмотрев авто. Моральный вред, страховая компания не возмещает, придется обращаться в суд с иском непосредственно к водителю.

Спросить
Пожаловаться

Припарковалсы окола магазина, зашол в магазин и услышал удар, вышел. На перекрестке машина нива не уступил дорогу машене ваз 2107 в резельтате они сталкнулись и ударили припаркованную машину. По результатам ГАИ виновником стала нива... Страховку нам расчетали по страховке нивы, но нашу машину ударила Ваз 2107. Водитель был пьяным, прав на вождения нет, страховки нет, техосмотра нет, машина не своя. Могули я что нибудь выграть, подав в суд водителя ваз 2107?

Врезался в столб вызвали милицию водитель сбежал. Миллиция забрала машину на штраф стоянку. Как забрать машину чтоб не лешили прав?

Наша машина стояла ночью во дворе. Ночь проезжающая машина при развороте повредила бампер нашей машины, участник дтп скрылся с места. Вызвали гаи они дали ориентировку на машину повредившую нашу, есть свидетельница которая описала машину нарушителя, номер машины, цвет. В гаи пообещали пробить по своей базе. Как получить страховку?

На машине кончилась страховка 5 дней назад, машина уже 3 месяца стоит на стоянке, сегодня на машину на мою машину совершили наезд. Выплатят ли мне страховку? Ведь машина стояла и водитель который совершил наезд был пьян.

У меня забрали автомобиль на штраф стоянку, за вождение без в. У. и просрочена страховка. Я хозяин машины, управляла без в.у. Машина под арестом приставов (по кредитным долгам). Сегодня сделаю страховку и впишу человека с в.у. Сможет ли он забрать машину со штраф стоянки?

Врезался в нашу машину пьяный водитель, в нашей машине 5 человек травмирован с переломом один, пьяный тоже в реанимации кто будет возмещать ущерб, наша машина не подлежит ремонту, родственники той стороны сказали пусть наш поправится и выйдет из реанимации, что делать?

Ехали по трассе и впереди был ремонт дороги, взади стояла машины, мы думали что сейчас машины ещё поедут на встречу и сдали немного назад (саму машину взади не коснулись) и водитель машины сзади тоже сдал назад (повредил свою машину, повреждения не видели) ехал все за нами и пытался остановить нашу машину тем самым порковал к обочине создавая аварию (орал и ударил по машине сделав вмятину на машине, тк мы не вышли из машины), с чего мы уехали. Могут ли нам дать штраф или забрать машину. Что будет? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня угнали машину знакомые, попали в дтп. Сам водитель скрылся с дтп, но остался пассажир который был в машине. Приехали сотрудники гибдд составили протокол, при этом присутствовали потерпевший машины, свидетели, пассажир моей машины. Машину увезли на штраф стоянку. Я приехал в гаи, через сутки, мне сказали нужно написать заявление в милицию, но машину не отдали, мотивируя что машина находиться под следствием. Мне кажется это не законно?

Ув.юристы, такая ситуация, в воскресенье на понедельник ночью ударили машину, точнее поцарапали бампер, в понедельник вечером машину забрала с места стоянки, повреждения на бампере не заметила, так ка машина после непогоды была грязная,3 дня машина стояла возле дома, вчера только выехала на работу, сегодня, в пятницу ко мне на работу пришла знакомая и сказала, что машину ударили и она видела это с окна, запомнила марку машины и цвет, прошло с того дня уже 4 дня, можно ли еще что нибудь сделать чтоб возместить ущерб?

Водитель арендованной машины стал участником дтп, в котором от удара, полученного в заднюю часть своей машины по инерции врезался в стоявшую спереди машину и повредил бампер, капот и оптику. На кого ложится вина за повреждение бампера, капота и оптики? Как арендодателю возместить причиненный передней части авто ущерб? Кто в данной ситуации будет ответчиком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение