Подскажите, как будет вычисляться сумма на алименты на двоих детей, или какой процент мой ребенок будет получать от его з/п?

• г. Бронницы

Помогите! Я с мужем разведена, у нас совместный ребенок. На алименты я подала, но у него есть ранний брак, где он тоже платит алименты на одного ребенка. Подскажите, как будет вычисляться сумма на алименты на двоих детей, или какой процент мой ребенок будет получать от его з/п?

Ответы на вопрос (1):

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

У него двое детей.

Спросить
Пожаловаться

У мужа есть первый ребёнок вне брака, его мать подала на него на алименты в июне 2017 года, ей присудили 25% на ребёнка. Двумя месяцами позже у нас с мужем тоже родился ребёнок совместный и я тоже подала на алименты, мне присудили 1/6 часть. Сейчас мой муж платит первому ребёнку 25% а второму 16,5%. почему суд не присудил платить поровну на двоих по 16,5%? Правомерно ли удерживать из зарплаты 41,5% за двоих детей?

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака. У нас с мужем так же есть совместный ребенок и я тоже подала на него на алименты. Судья назначил платить на ребенка от первого брака 25% и на второго 16%. таким образом муж платит алиментов 41% на двоих детей. Судья так же сказал, что уменьшит алименты первому ребенку, только если бывшая жена даст на это согласие. Разве не должна сумма алиментов на двоих детей быть 33% и делиться поровну между детьми? Спасибо.

Отец моего ребёнка платит алименты на двоих детей от предыдущего брака. Если я подам на алименты, какой процент будет получать мой ребёнок?

Я с мужем в браке. У него от 1 го брака 2 несовершеннолетних детей на которых он платит алименты 33%от зарплаты. У нас с мужем совместный несовершеннолетний ребёнок. Как подать на алименты находясь в браке и какой процент будет выплачивать моему ребёнку?

Мой бывший муж платит алименты на двоих детей. Но первая жена отказалась от алиментов. Подскажите пожалуйста какой процент он будет платить на одного ребенка.

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака по МРОТ-8300 т. р. в мес. У нас совместный ребенок, собираюсь подать на алименты тоже. По закону на двоих-33% от ЗП. Как будет получать первый ребенок? Нам обеим будут платить 33% на двоих или первому как присудил суд?

Мой муж платит алименты первому сыну и у него задолженность. Я подала тоже на алименты у нас совместный с ним ребенок. И тоже задолженость он не платил ребенку год ни копейки. Скажите какой процент будут высчитыватьс зп по алиментам и задолжностям за двоих ребятишек. Сколько процентов полагается на моего сына с учетом задолжености?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит алименты за двоих детей которые остались от предыдущего брака. У нас родился совместный ребёнок и я хотела бы подать на алименты. Но не знаю какой процент в этом случае у него будут вычитать.

У мужа от первого брака есть ребёнок платит алименты. Но второй брак официально зарегистрирован подала тоже на алименты ещё на двоих детей как будет получать вторая семья выиграют ли этот суд.

Если я подам на аллименты на ребенка, но муж выплачивает еще аллименты ребенку с первого брака. То какой будет процент на двоих детей? И поровну ли? или ребенок с первого брака будет получать больший процент? С мужем мы не живем, финансово никак не помагает. Ребенку два года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение