Влияет ли непогашенная судимость по статье 167 часть 2 на возможность выезда на отдых в Украину или за пределы страны?

• г. Льгов

Скажите пожалуйста, может ли человек, судимый по статья 167 часть 2 ездить на отдых на Украину, не погасив судимость? Или он вообще не может выезжать из страны, пока не погасит судимость?

Ответы на вопрос (1):

Может.

Спросить
Пожаловаться

Может ли судимый человек по статья 111 часть 4 отсидевший свой срок, освободившийся 9 лет назад стать депутатом местного собрания. Или как снять судимость.

У человека было судимость по статье 159 часть 2,дали условное и вернуть деньги 60 000 рублей, он погасил всю сумму. Сейчас опять таже самая статья, что грозит ответьте пожалуйста?

Я был осужден по тяжкой статье статья 162 часть 3, освободился по Удо, досрочно погасил судимость. Могу ли я оформить попечительство над недееспособным братом? Спасибо!

Скажите пожалуйста, может ли человек раннее судимый и осужденный сейчас по статья 228 часть 1 с применением ст 70 сроком на 1,7,а также человек осужденный по статья 162 часть 2,попасть под амнистию или уйти по УДО и когда амнистия войдет в силу? Спасибо.

Скажите пожалуйста., могу ли я с действующей судимостю ездить за границу отдыхать? В какие страны я могу выезжать.? Спасибо.!

Мой сын в настоящее время отбывает наказание в ИК во второй раз по ст.105 через ст.30. В первый раз он отбывал наказание по статья 162 часть 2 и 166 ч.2 был освобожден по УДО. Второй раз он был взят под стражу не погасив первую судимость. В настоящее время вышли поправки в УК. Может ли он обратиться в суд по месту отбывания наказания о снижении ему срока по статья 162 часть 2 и статья 166 часть 2 т.к. ко второй судимости ему прибавили не отсиженный 1 год по первой судимости.

Я был осужден в 1999 году по статья 162 часть 3 и отбыл наказание в 10 лет. В марте 2015 года, не погасив судимость (несколько дней не хватило до 6 лет, дающих право на погашение судимости) , я был осужден по статья 157 часть 1 и освобожден по амнистии. Считаются ли мои судимости погашенными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, может-ли человек с судимостью по статье избиение, не повлекшее серьезных последствий (погашенной) стать попечителем для родственика пострадавшего! Вообще человек с погашенной судимостью стать попечителем?

Ко дню победы будет амнистия там сказано впервые осужденные будут амнистированны но я был осужден ранее и полность погасил судимость мне дали 4.5 прошла 10 лет но есть статьи не помню вроде 60 какаята или 70 какаята и там написано что человек которыи погасил свою судимость полностью считаеться не судимым по паду ли я под амнистию по новому уголовному делу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение