Соседи из средней Азии угрожают убийством и пытаются захватить мое жилье, в то время как милиция бездействует - Я прошу о помощи

• г. Клин

Соседи, выходцы из средней азии пытаются завладеть моим жильём с угрозой убийства. Годами я пишу жалобы в милицию, которая бездействует. Дошло до того, что они совершили 3 бандитских налёта на мой дом с попыткой меня убить, но меня охраняли. Окна в доме все разбиты, на улице меня преследуют. Милиция заняла сторону бандитов и их защищает. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Ивановна, здравствуйте! Не очень понятен такой момент... Если соседи Вас убьют, то каким образом они смогут стать собственниками Вашего дома?? Они же не являются наследниками...

Может быть, причина в чем-то другом?

Напишите в прокуратуру, пишите вплоть до генеральной прокуратуры.

И, в общем-то, попробуйте продать дом и купить жилье где-то в другом месте, так как жить на пороховой бочке трудно, и вся жизнь пройдет в страхе...

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Соседи не хотят убирать от дома грузовую технику КАМАЗ. милиция и мерия бездействует что делать. В милиции сообщают что все по закону. Живём в деревянном доме.

Я уже три года в разводе но мой бывший муж не дает мне покоя у меня есть дом из которого он выписан по решению суда вчера вечером я пришла из гостей и увидела что у меня выбиты окна я вызвала милицию не входя в дом когда я зашла в дом с милицией мы увидели что в доме бардак все разбито все сломано и мой бывший муж спокойно спит на кровати милиция его забрала, я написала заявление но уже сегодня утром он приходил и пытался кинуть камнем в окно соседи его остановили теперь я боюсь выйти из дома. Подскажите как мне быть.

Месяц назад сосед вымазал два окна чёрной краской и так же вещи которые сушились на верёвке на улице были вымазаны краской да и так же было разбито окно обращалась в милицию но до сих пор нет ответа. Какое наказание должен понести сосед. И куда мне ещё обратится если от милиции нет толка.

У меня такой вопрос моя подруга вызвала домой милицию по поводу кражи кошелька! Она обвинила девушку которая его не брала! И отказалась от того чтоб возбуждали дело, но милиция сказала что дело будет! В итоге когда она нашла кошелек то не призналась милиции а сказала что знакомая ей его принесла! Они забрали кошелек на обнаружение отпечатков! Что теперь милиция может ей сделать? Она признаваться не хочет что обманула.

Моя соседка забира мне все окна в доме 2 раз.

Первый раз мы вызывали милицию милиция составила протокол, но все это бесполезно, с ней ничего не делают. Сегдодны ночью она опять разбила мне все стекла в доме.

Милиция и прокуратура отказались устно принимать меры в отношении наркоторговцев. Ответе пожалуйста входит ли в обязанности милиции и прокуратуры борьба с наркоторговцами, и если можно укажите нормативно-правовые акты, что бы привлечь к ответственности милицию и прокуратуру за то что они не желают бороться с наркоторговцами.

Сделал окно к соседу в ограду сельский совет говорит убрать окно, сосед хочет подать в суд, дом в моей собственности у соседа земля не оформлена, со стороны соседа моей земли нет. что делать помогите пожалуйста без окна просто темень.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня напали избили. Написал заявление в милицию. Милиция ничего не делает уже 1,5 месяца. В какой срок мне надо успеть подать исковое заявление, в суд по какому месту (происшествия?), где взять образец заявления? Как прикладывать выдержки из медицинской карты и рецепты? Как и что я могу спросить с милиции, которая бездействует?

Что делать с соседями, которые постоянно пишут в милицию из за того, что якобы ребёнок (10 лет) шумит?

История такая.

Мама с мальчиком живут на 2 этаже панельного дома. Внизу живёт соседка, которая постоянно пишет жалобы в милицию, в школу, в пнд о том, что бы ребёнка поставили на учёт. Она постоянно звонит и вызывает милицию, когда ребёнок смотрит телевизор или слушает музыку. Милиция приезжает, и ни разу не установила факт превышения шума. Когда ребёнок пробежит по квартире, подпрыгнет, то соседка стучит по батареям и вызывает милицию. Последний раз у ребёнка попрыгунчик 2 раза ударился о стену и соседка опять вызвала милицию. Как говорят соседи, что у этой дамы есть справка о том, что она сама стоит на учёте. Как маме этого мальчика остановить все эти жалобы?

Бывшие работодатели на меня напал и избили. Написал заявление в милицию. Милиция ничего не делает уже 1,5 месяца. В какой срок мне надо успеть подать исковое заявление, в суд по какому месту (происшествия?), где взять образец заявления? Как прикладывать выдержки из медицинской карты и рецепты? Как и что я могу спросить с милиции, которая бездействует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение