Какие документы необходимы от юрлица, для нотариального оформления генеральной доверенности на ТС, если доверитель - физ лицо?

• г. Москва

Какие документы необходимы от юрлица, для нотариального оформления генеральной довереннности на ТС, если доверитель - физлицо?

Ответы на вопрос (1):

Юр. лицо должно предоставить нотариусу весь пакет уставных документов.

Физ. лицо паспорт и документы на машину.

Желаю вам успехов в делах! Мои реквизиты есть на сайте.

Честь имею,

Адвокат

Спросить
Пожаловаться

Какик необходимы документы для нотариального оформления генеральной доверенности на автомобиль?

КАкие документы необходимо представить для оформления генеральной доверенности дочери на машину и сколько стоит оформление.

На момент оформления доверенности на получение повторного Свидетельства о рождении. Доверитель сменил девичью фамилию, какие необходимо предоставит документы при оформлении такой доверенности?

Доверителю 83 года. Доверенность выдана месяц назад. Нужно ли для составления договора предоставлять юристу справку о том, что доверитель не состоит на психиатрическом учете (является дееспособным)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для оформления генеральной доверенности на машину гражданину Украины.

При оформлении генеральной доверенности на автомобиль какие существуют "подводные камни" для доверителя?

Мне предложили преобрести гараж по генеральной доверенности. Изначально владелец гаража был членом ГСК, потом оформил его в собственность и выписал генеральную доверенность на свою супругу. Заключить договор купли-продажи она не хочет за неимением времени на оформление необходимых документов. Каковы нюансы продажи по доверенности? Как произвести расчет, дабы не потерять деньги, ведь доверитель вправе аннулировать доверенность? Какие документы необходимы для оформления гаража в собственность моей супруги (после оформления доверенности на меня? Может что-нибудь ещё посоветуете.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение