Наказания в армии.

• г. Орехово-Зуево
Ответы на вопрос (1):

с неснятой или непогашенной судимостью не возьмут.

Спросить
Пожаловаться

Нарушение правил дорожного движения. Заберут ли в армию с условной судимостью по статья 264 часть 2 с испытательным сроком.

У меня статья 228 ч 2, дали год условно с испытательным сроком 6 месяцев. Судимость погасится, когда пройдет испытательный срок?

Возьмут меня, с погашенной судимостью служить по контракту в армию?, статья 264 часть 1 УК РФ к 1 году лишения свободы, на основании ст. 73 УК РФ условно, с испытательнын сроком на 1 год. суд был 2002 году.

Осуждён по статье 158 часть 4 приговор 5 лет условно с испытательным сроком 4 года испытательный срок кончился в 2014 году снята ли у меня судимость..? или погашена? Подскажите пожалуйста.

Был осужден по статья 159 часть 3. К четырём годам условно с испытательным сроком два года. Испытательный срок закончился. Вопрос судимость снялась и погасилась или только снялась но не погашен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент муж отбывает наказание по статья 111 часть 4,до этого была судимость по статья 166 часть 1 (24.01.2012 2 г.лишения свободы условно с испытательным сроком 1 г.),статья 264 часть 1 (22.11.2011 1 г.лишения условно с испытательным сроком на 1 г.)статья 228 часть 2 (09.12.2010 к 3 г.6 м. лишения условно с испытательным сроком 2 г.)статья 111 часть 1,статья 118 часть 1 (09.01.2007 г. к 4 г. лишения условно с испытательным сроком на 2 г.)по совокупности статей дали 9 лет колонии строгого режима, возможно ли в связи с амнистией убрать ст.166 и ст. 264?

У меня есть судимость по статье 228 ч 2 мне дали 3 года. 2 испытательных и год условно что значит испытательный? И могу ли я по оконьчанию срока пойти служить в армию по контракту?

Я осужден в 2014 году к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года по статье 286 ч.3 п.А.В этом году хочу досрочно погасить судимость. Возможно ли мне призваться в армию по контракту или вернуться в МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение