положена ли мне пенсия, у меня удалили матку и яичники.

• г. Якутск

Положена ли мне пенсия, у меня удалили матку и яичники.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия Вам будет положена только в том случае, если Вас лечащий врач направит на МСЭК, где Вы пройдете комиссию, если преседатель комиссии признает Вас инвалидом то Вам назначат группу I.II либо III и тогда будете получать пенсию

Спросить
Пожаловаться

Бабушка на пенсии по старости больна раком матки, удалили матку, яичники и т.д положено ли ей какие то доплаты к пенсии или еще какие выплаты спасибо.

Мне 73 года Рак яичников 1 ст,, фиброма, полипы. Удалили матку, шейку матки, яичники, придатки. Прошла 6 химиотерапий. Положено мне инвалидность. Спасибо.

Мне удалили матку, яичники и придатки. Диагноз-C54.1, Рак тела матки pT1bN0M0R0 G2 IB стадия 2 кл. гр. Назначен курс лучевой терапии. Положена ли мне инвалидность?

У меня плоскоклеточная карценома шейки матки удалили маику, яичники, придатки пологается ли мне страховка и в какой сумме?

У моей дочери диффузная В лимфома крупно клеточная с порожением придатков матки и яичников 4 степини была операция удалили матку яичники какая группа инволидности положена ей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В районной больнице поставили диагноз онкология а в областной воспаление была операция удалили матку шейку матки яичники на третий день после операции была повторная операция сказали что гематома печени положена мне гуппа.

У меня рак леймосаркома 1 степени, удалили органы малого таза, матку, яичники, шейку, трубы. Положена ли мне инвалидность третья группа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение