Может ли свекровь выселить внуков? Снять с регистрации? И как?

• г. Чебоксары

Может ли свекровь выселить внуков? Снять с регистрации? И как?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на Ваш зависит от конкретных обстоятельств, о которых Вы ничего не сообщаете.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Рита.

Опишите ситуацию подробнее.

С уважением,

адвокат Арнст Елена Викторовна

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю на территории мжа и свекрови, без регистрации там, ребенок прописан ему 3 года, может ли свекровь (она квартиросемщик) выселить меня?

Я гражданка России без постоянной регистрации на территории России, только временная на полгода. Проживаю в муниципальной квартире свекрови, где прописаны мой муж, наш годовалый сын, моя свекровь и отчим мужа. Скажите, может ли свекровь выселить меня через суд из этой квартиры? Ведь даже временная регистрация у меня по другому адресу. Спасибо.

Может ли свекровь после развода ее сына и невестки, выселить невестку из своей квартиры, если невестка и двое несовершеннолетних внуков прописаны в этой квартире?

Квартира в собственности у свекрови. В квартире проживали мы с мужем (детей у нас нет). Мужа 10.02.2019 г. похоронили. Может ли меня свекровь снять с регистрации и выселить без обращение в суд. Если я оплачиваю коммуналку в квартире и содержу ее в порядке. Или вскрыть квартиру и выкинуть мои вещи в мое отсутствие.

Живем у свекрови. Квартира приватизирована, свекровь, ее бывший муж, мой муж и его родной брат собственники. Еще в квартире прописаны мой сын и дочь брата мужа. Я прописана у мамы. Регистрацию свекровь мне делать отказалась. Может ли она выселить меня из этой квартиры?

Может ли свекровь выписать внуков из квартиры где прописаны они и муж также мы с помощью мат капитала купили квартиру квартира у свекрови мунтципальная.

Может ли меня выписать и выселить из квартиры моя бывшая свекровь, если я прописана и проживаю в квартире с несовершеннолетним ребенком (ее внуком), собственником квартиры является моя бывшая свекровь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Свекровь хочет оформить опекунство над внуком, мы с мужем разводимся. Что имеет с этого опекун, и не лишат ли меня родительских прав? Ситуация такова что внук со свекровью, мы с мужем в другом городе, ребенок по множеству причин не может пока с нами находиться. Если злой умысел у свекрови в опекунстве над внуком?

Свекровь хочет написать завещание на сноху. Мужа и сына похоронила, внуков нет. из родных у свекрови только сестра и семья сестры. Может ли сестра оспорить завещание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение