Появилась боязнь что могут повесить какой нибудь кредит или совершить мошенические действия по ксерокопии паспорта.

• г. Пенза

В магазине брал бензопилу в кредит. После оформления соответствующих бумаг, сотрудник кредитного отдела спросила повторно мой паспорт, сказав что забыла отксерить последнюю страницу, минут через 5 пренесла мой паспорт. Появилась боязнь что могут повесить какой нибудь кредит или совершить мошенические действия по ксерокопии паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Вася при оформлении кредита берут ксерокопию паспорта...но думаю вам не надо сильно беспокоится...просто ксерокопия паспорта не имеет юридической силы...

Спросить
Пожаловаться

Брал компьютер в кредит. Оформив кредит, специолист попросила повторно мой паспорт, сказав что забыла отксерить последнюю страницу. Минут через 10 отдала паспорт. Появилась боязнь, что могла оформить 2 ой кредит, или совершить мошенические действия по ксерокопии паспорта? Заранее благодорю.

Ребенок вырвал страницу из паспорта. Сама страница не порвана. Если эту страницу вложить в паспорт, будет ли паспорт являться действительным? Можно ли будет по этому паспорту например приобрести билет на самолет и совершить перелет, примут ли его в аэропорту?

Здравствуйте. Такой вопрос. Ребенок оторвал последнюю страницу паспорта, где указаны сведения о ранее выданных паспортах, смогу ли я оформить кредитную карту по такому паспорту или паспорт является недействительным?

Я отправляю ребенка в первый класс... попросили предоставить документы и ксерокопию документов... я принесла документы и ксерокпии... в том числе и ксерокопию паспорта первых двух страниц... спустя время меня просят принести ксерокопии 18-19 страниц. Я не хочу предоставлять больше никаких ксерокопий паспорта... законно ли то что у меня требуют?

По ксерокопии паспорта могут мошенические преступления сделать. Пример оформить кредит? И роспись у меня в паспорте как моя фамилия, боюсь роспишутся как я,и повесят на меня какой нибудь кредит, и как я узнаю об этом? Заранее спасибо.

Как могут взять кредит по чужой ксерокопии паспорта? И как доказать, что не брал хозяин, он же нигде не расписывался, ксерокопия разве документом считается? И что делать, есле ксерокопия паспорта у мошенников, идтив милицию и менять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я завтра иду в частный мед. центр на обследование по квоте, они попросили мой паспорт и полис! Могут ли они совершить какие то действия по моему паспорту или ксерокопии, оформить кредит например, или что то в этом роде?

Ребёнок порвал последнюю страницу паспорта, там где стоит отметка отражён выданном паспорте. Можно ли просто заклеить страничку и не менять пока паспорт.

Потеряла ксерокопии паспорта (все страницы), инн и диплома. Можно по ним что-нибудь на меня повесить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение